10.04.2023 21:11 # 183742И выбились в начальство, чтобы и дальше отбирать у слабых и неконфликтных)
10.04.2023 15:09 # 1324361Один из них свой блог в форуме ведёт) А вторые подтянутся)
10.04.2023 15:04 # 1324358Ещё "Иуда и чёрный Мессия" чисто про "Пантер".
10.04.2023 15:02 # 1324356Спасибо) Три минуты вспоминал название фильма)
10.04.2023 14:51 # 1324347Тут пара человек могут выступить против, но их можно переманить к себе)
10.04.2023 14:42 # 183696По описанию работы с нежностью у автосервиса может быть название "Голубая устрица")
10.04.2023 14:32 # 1324344Так богов там и нет, всего лишь нимфы.
10.04.2023 14:27 # 183693"Хотя я тут недавно был в одном автосервисе, там ни один работник не курит и не пьет:)" - осталось добавить "и не работает") И вообще правильно, я тоже на работе не пью. Уже лет десять)
10.04.2023 14:25 # 1324342Ну так что? Вроде все хотели, а сейчас лес рук)
10.04.2023 14:11 # 183689Есть другой прикол: "кто не курит, тот работает, пока другие курят")
10.04.2023 14:03 # 183687Ну не знаю, на Шазаме 2 я не на секунду не отвлёкся, а на Муравье 3 пошёл курить, хоть и не курю)
09.04.2023 23:04 # 1324236Сансару с Мерзлой землёй кто-то уже заценил?
09.04.2023 23:00 # 1324235Ни на кого руку не надо поднимать, нам тут санбюллетени не нужны)
09.04.2023 22:56 # 183643Вот видишь, главное не заснуть)
09.04.2023 22:16 # 183637Вот же, а мне прям зашло. Так ненавязчивый фильм, но увлекательный. Мифология в плюс.
09.04.2023 19:52 # 183628Я же говорю, что тупой прикол)
09.04.2023 19:37 # 183624Тупой прикол пришёл на ум. Это "Человек-Муравей 3", но при этом "Человек-Муравей и Оса 2")
09.04.2023 18:48 # 183618Это сам Квантовый мир её)
09.04.2023 18:48 # 183616Правильно, МОДОКа в отдельную историю) А Мюррея в экранизацию Лавкрафта) Как он это делал, аж заглядение!))
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате