13.04.2023 20:41 # 1324888Ну, они будто какую-то диковинную хищную зверушку везут, а не Носферату)
13.04.2023 18:36 # 183900Ну, хирургию с буквой "е" с Аксёновой нужно смаковать по серии в день)
13.04.2023 16:46 # 183890Потому что досмотрел, молодец)
13.04.2023 16:41 # 183888Я, оказывается, смотрел, но уже ничего не помню, кроме нескольких сцен)
13.04.2023 13:34 # 183883Ну что, начнём...
12.04.2023 23:56 # 183866СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
"Умираю, как хочу увидеться"))
12.04.2023 23:37 # 1324697Кстати, его надо добавить к касту фильма "Неувольняемый".
12.04.2023 23:33 # 183863Хех) Ну там в сцене прям видно, что девушка пытается с силой оттолкнуть снаряд, но не очень получается)
12.04.2023 23:15 # 183861Зря они, конечно, эту сцену выставили, Робин с боксёрской грушей. То мужиков в три раза тяжелее её вырубает, а то от ударов даже груша не колышется))
12.04.2023 23:11 # 183857Ну что же, досмотрел. Прямо криминальный боевик пошёл под занавес.
12.04.2023 20:43 # 183827Да нам что до той премьеры? ГлавРед сходит и всё)
12.04.2023 19:22 # 183817Нельзя его на 13-е)
12.04.2023 14:28 # 1324604Все или всё кидаем?) А то я могу на глаз посмотреть, какие примерно отечественные фильмы могут быть в Премии и актёров, которые тоже могут попасть туда, но при этом даже титры не посмотрю)
12.04.2023 14:08 # 1324597Или на мэра, который каждый год на субботнике сажает новое дерево)
12.04.2023 14:03 # 1324594А вообще это же длинный список) Это же минимум десяток кандидатов. А я уже на короткий замахнулся)
12.04.2023 13:53 # 1324593Не "по", а "на")) Пока что на сериальных) А ты, вижу, куратор отечественный) В помощники не набиваюсь, надо хоть один фильм посмотреть за год) Да и рано ещё кого-то конкретно выбирать, раз даже главный отечественный фильм не вышел) Но буду тоже подсоблять по мере возможности.
11.04.2023 22:07 # 1324548Сложно это, там одна нАглая Тарасова))
11.04.2023 22:03 # 1324546Вообще издеваетесь, ни одного фильма российского не смотрел.
11.04.2023 21:52 # 1324544"Сирота казанская" - хороший фильм)
А кто там у нас куратором по российским актрисам? Надо же хоть сговориться)
Анна Чиповская сыграет в триллере об искусственном интеллекте