19.04.2023 20:27 # 1325736"Но однажды ночью с молодым ковбоем, стройную креолку он увидел на песке, и одною пулей он убил обоих, и бродил по берегу в тоске")
19.04.2023 20:17 # 1325727Смешанные расы по-разному называют в зависимости от категории смешения: метисы, мулаты и креолы.
19.04.2023 20:14 # 1325724Посмотришь трейлер и сразу хочется во что-то из Резидента поиграть.
19.04.2023 19:55 # 1325712Вспомни, как в советских фильмах часто изображали африканцев, намазали мастикой-сажей и сойдёт)
19.04.2023 19:53 # 184234Не обязательно забывать пароли, то забанят, то забудешь переключится между аккаунтами)
19.04.2023 19:42 # 184232Не знаю, будет ли это спойлером, но если до конца оба фильма не посмотришь, ни фига не поймёшь из сюжета))
19.04.2023 19:35 # 184229У меня что Европа, что Аполлон-18 на одном уровне) Разница лишь в том, что Аполлон смотрел в кинотеатре.
19.04.2023 18:31 # 184218По двум сериям пока держат интригу.
19.04.2023 17:46 # 184209Без Кэмерона сняли Аватар?)) Хахах)
19.04.2023 17:38 # 1325688Дизель) Пару миллиардов кассы)
19.04.2023 17:37 # 184202В комментариях не спойлерно))
Я с далека зашёл)
19.04.2023 17:35 # 18420113 сеансов - это на сколько залов?
19.04.2023 17:32 # 184199Значит, всё равно не доработали, раз прорисовали в 100 раз лучше, а кассу перебили только в четыре раза))
19.04.2023 17:27 # 184192С крыши дома через бинокль)
19.04.2023 17:26 # 1325683Ну да, их там много, всех не пересажаешь, то есть не выгонишь)
19.04.2023 17:12 # 184190Много сеансов? У меня аж четыре. Но так отвык за три года от кинотеатров...
19.04.2023 17:09 # 1325679Хороший, но почти все уже в категорию "Б" ушли. Даже Фамке. Бин ещё пока держится.
19.04.2023 16:57 # 184188Кто завтра идёт?
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате