14.10.2018 16:49 # 98761Отличное месиво. Некоторые слова Супермена напрягли. Бруно во!
14.10.2018 16:17 # 1012739Пока Геракл не пришёл, ещё десяточек статей)
14.10.2018 13:52 # 1012706Стояла Мона у окна, Маквоя славила она,
А скоро выйдет и "Стекло", как нашей Моне повезло!)
14.10.2018 13:48 # 1012704Только Лайт? А потемнее никого нет?)
14.10.2018 12:53 # 1012696Засветился, во всех смыслах)
14.10.2018 12:44 # 1012690Всегда нравилась фраза "13 апостола" в исполнении Криса Рока о том, что Бог не любит, когда его относят к "мифологии".
14.10.2018 12:12 # 1012673С возвращением, Тхигада)
14.10.2018 12:06 # 1012672Процесс окончен, свет погас, а всех актёров выгнать с глаз)
14.10.2018 12:03 # 1012671А то всех Мстителей за спойлеры поразгоняют)))
14.10.2018 10:11 # 1012660Для того и продвигают. И знаю, почему не выдвигают Войну. Так как вряд ли возьмёт как лучший фильм, тогда зачем разуверять фанатов, что он лучший.
14.10.2018 10:02 # 1012658"Будет сюрприз" - особенно для фанатов Марвел.
13.10.2018 20:11 # 98745Хороший мультфильм. Жёстко и интересно. И Бэтмен неплохо получил люлей.
Минус - думал, что пули будут не резиновые.
13.10.2018 14:20 # 1012598А некоторые костюмы ещё и невидимые без определённых манипуляций)
13.10.2018 13:29 # 1012588Зоя пока свободна о СаГи)
13.10.2018 13:23 # 1012585Так и представляю трейлер Пантеры 2. Номинант на премию Оскар Чедвик Боузман, номинантка на премию Оскар Люпита Нионго и просто Энди Сёркис (к сожалению, нет).
13.10.2018 13:13 # 1012576Сильно они Войну задвинули. Надеются на Мстителей 4. Но, если в фильме будет то, что пишут про него, тогда он будет как второй.
13.10.2018 12:47 # 1012564Нетфликс закрыл лишь сериал, а как подсел потенциал)
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"