29.10.2018 21:53 # 1016072Культура и искусство - вещи разные.
29.10.2018 21:45 # 1016066Одним словом - мечтать.
29.10.2018 21:41 # 1016062Всё искусство Земли не содержится в одних киноплёнках.
29.10.2018 21:07 # 1016047Последнее, что смотрел с NC-17 - "Святая кровь" 1989 г.
29.10.2018 16:05 # 99147Неплохо. Фриза бы ещё раз экранизировать. Мотивация у него самая правильная.
29.10.2018 15:51 # 1015985Darksiders 3 не хочется пропускать, хоть уже и года два не игроман совсем.
29.10.2018 14:28 # 1015962Не в тему, но спасибо, что добавили недостающие фильмы в базу.
28.10.2018 22:27 # 99141Очень сильно напомнило "Воспламеняющую взглядом". Присутствие Тобина Белла в зачёт фильму. Хэйли Дафф, как обычно, королева ужастиков)
28.10.2018 21:25 # 99139Так как актёрский состав тот же, боюсь, нас ожидает ещё одна "Матрица времени".
28.10.2018 21:16 # 1015893Каких именно гослинга и рейнольдса из их огромного числа?:{))))
28.10.2018 18:49 # 1015874Никого на две рецензии не хватило?)
28.10.2018 15:32 # 99122Плюс два бала за актрису и финал.
28.10.2018 15:31 # 99121Неожиданно, но понравился больше , чем второй Тихоокеанский.
28.10.2018 13:14 # 99119Если Супермен сказал, значит низя)
28.10.2018 11:19 # 99114А второй сезон уже вышел? Надо глянуть.
28.10.2018 11:13 # 1015845Спойлеры. В начале рецензии так хорошо было с пробелами после знаков препинания, но к середине автор вновь увлёкся повествованием и забыл о них.
26.10.2018 18:31 # 1015552Сколько незнакомых слов в конце!)
26.10.2018 18:30 # 1015551Это ты точно о Годзилле?)
Фильм "Очень страшное кино 6"