31.10.2018 17:04 # 1016488Между правым и левым полушариями мозга) До столкновений доходит)
31.10.2018 16:52 # 1016485Абсолютное согласие.
31.10.2018 16:47 # 99194Не надо никого душить) Фильм хороший, тоже недавно смотрел.
31.10.2018 16:11 # 1016474"Какой красывый жэнщин, а муж бросил, Итан Хант")
30.10.2018 21:11 # 99172Умер режиссёр и художник-мультипликатор Давид Черкасский.
30.10.2018 19:16 # 1016307Если любишь science fiction.
30.10.2018 18:45 # 1016297"Тайна красной планеты" - мульт. "Красная планета" - фильм.
30.10.2018 18:13 # 1016272"Путешествие на Луну" 1902 г.
30.10.2018 18:04 # 1016263Ещё хороший "Сквозь горизонт". Плюс трешак "Аполлон 18" и "Европа".
30.10.2018 18:01 # 1016260Не мешай человеку смеяться над Аффлеком.
29.10.2018 23:22 # 99154Джокер - суперзлодей. Использование луча смерти - это что-то. А ещё две внучки Харли и сама бабуся.
29.10.2018 23:06 # 1016097Тут был бы интересен и пожанровый список.
29.10.2018 23:00 # 1016095Оптимизм, перетекающий в пессимизм. Как часто и бывает.
29.10.2018 22:26 # 1016089Если бы я мыслил слишком пессимистически, то сказал бы, что, возможно, и сидеть негде будет. А так я не говорю...
29.10.2018 22:09 # 1016086В это всегда можно верить.
29.10.2018 22:07 # 1016082Искусство более материально.
29.10.2018 22:05 # 99151Первая половина фильма была очень даже ничего, но потом начала скатываться в пресловутую американскую комедийность, ниже пояса. Отдельным плюсом идёт персонаж Иванны Сахно, уж больно напомнивший женский вариант Т-1000 - Патрика.
29.10.2018 21:56 # 1016074Я говорю про человека, которому не запретишь творить, а не про содержимое бункеров, которое можно уничтожить.
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна