01.11.2018 18:45 # 1016797Дальше - больше. И моложе)
01.11.2018 18:34 # 1016795Голый флэшмоб в разгаре.
01.11.2018 15:03 # 1016736Не увидел крика души) Крик души - это " зачем этот Хэллоуин нужен? Надоели пьяные ряженые, ведьмы и зомби под подъездом с утра")))
31.10.2018 23:54 # 1016590Какая Вера?) Я за Фармигу)
31.10.2018 23:23 # 99215Там не указано, какой, может, и Деметра)
31.10.2018 23:18 # 99213Я имел ввиду корабль "Деметра")
31.10.2018 23:13 # 99211Офигенный всё-таки город, Готэм. Там живёт половина персонажей кэрролловской "Алисы", да ещё и Деметра туда заплыла) Но то, что Дракула так долго не мог узнать, кто такой Бэтмен, это просто жесть)
31.10.2018 22:48 # 1016577А должно быть фэнтези)
31.10.2018 22:29 # 1016572Надеюсь, не у Цири))))
31.10.2018 21:52 # 1016561Большинству фанатов Супермена)
31.10.2018 21:42 # 99210Слишком романтический мультик о Бэтмене.
31.10.2018 21:37 # 1016557Он же сыворотку "Кошачий глаз" выпил, сейчас появятся)
31.10.2018 21:34 # 1016555По новому канону, видимо, трансформация прошла без потерь для внешности)
31.10.2018 20:57 # 1016538Первый раз согласен с вами. Надо образ дорабатывать. Надеюсь, это альфа-тест.
31.10.2018 19:30 # 99209В восторге от того, что он из бестиария вылез) Надо себя заставить посмотреть "Лангуста".
31.10.2018 18:57 # 1016514Долгая ночь, только Мартин не хочет писать)
Фильм "Очень страшное кино 6"