09.03.2019 19:24 # 1053335Судя по фотографии к новости - туристические туры)
09.03.2019 19:11 # 1053332То есть, если бы их не было, ты бы отвращение не проявляла?)
09.03.2019 17:45 # 106745Если проект есть, то не к лучшему)
09.03.2019 16:43 # 1053297Да, мало совсем. Иногда неприятно поражаюсь некоторым зарубежным таблоидам, выставляющим в начале наступающего года список знаменитостей, которые покинут этот мир. Диву даюсь просто(
09.03.2019 15:50 # 1053278"Ну ничего не сделал, только вошёл"(
Печально это, светлая память.
09.03.2019 15:04 # 106729Отметая политическую подоплёку фильма, какая война без политики, всё же трудно не сочувствовать жертвам конфликтов, разрушенным судьбам, тем более мирных людей. И ещё печальней, когда вышитое на одежде слово "Пресса" служит не бронежилетом, а красной тряпкой.
09.03.2019 14:47 # 106728Вялое повествование, эмоций мало, как на экране, так и у меня. Обстановка в постапокалиптическом мире не соответствует разрухе, которая должна твориться. Те же авто выглядят почти новыми, не смотря на аммиачные пары. Но хоть финал драматичнее, чем в Титане, уже хорошо.
09.03.2019 14:29 # 106722Такая рисовка, анимешная, мне больше по душе, чем в Халке с Тором и ЖЧ с Капитаном. Вдова иногда, улыбаясь, на Сейлор Мун похожа. Каратель, как одиночка, импонирует больше, чем команда Мстителей.
08.03.2019 21:09 # 106586Не знал, что у нас 6 миль переводят в 6 километров. Неудачный пример.
08.03.2019 21:04 # 1053129От перестановки слагаемых Честейн не меняется)
08.03.2019 20:22 # 1053121Ассоциации с Плетённым человеком и недавним Апостолом на лицо.
08.03.2019 19:35 # 106522Вспомните фильм "Я - четвёртый", если смотрели, конечно. Вот там сразу понятно, что пёс - это не пёс?
08.03.2019 17:06 # 1053088Так и вижу, что ты так же, как на аватарке, сидишь и думаешь: " Достали")
08.03.2019 15:35 # 106472А, понятно. Чайник, он и в Африке чайник, хах)
08.03.2019 15:33 # 106470Что ж такое? Просто огромный диссонанс у Марвел между фильмами и мультфильмами по графике. Знаю, что это не главное, но в анимации она важнее, чем в игровом фильме. А тут будто компьютерная игра не первой свежести.
Неплох Таскмастер сам по себе. Не помню, в ПМ 3 он был или нет в исполнении Грилло? Если да, то здесь ему добавили и хронометража, и истории с мотивацией.
Не буду спойлерить, но неожиданный-ожидаемый персонаж зажёг, конечно)
08.03.2019 13:21 # 1053049Критики были в таком восхищении от "Капитана Марвел", что ещё месяц восторги всем подряд фильмам раздавали)))
08.03.2019 12:23 # 1053023В мультфильмах, вроде, ещё называют.
Анна Чиповская сыграет в триллере об искусственном интеллекте