08.03.2019 12:09 # 1053015А, я думал, пластическая операция, если что-то с лицом)
08.03.2019 12:02 # 1053008Каждый защищает свою правду.
08.03.2019 11:56 # 1053002Надо прокатчикам было озаглавить Шазама как Капитан Марвел 2)) Всем было бы хорошо) Марвел бы получил сразу сиквел, который снимать не надо, тратится) А DC лишняя реклама)))
08.03.2019 11:34 # 1052984Гусь - не лебедь из басни Крылова, но тянет конкретно)
08.03.2019 11:27 # 1052977Хоть не к Капитану Кирку, уже хорошо)
08.03.2019 11:26 # 1052976Проявим уважение к персонажу в Международный женский день) Всех женщин с праздником!)
08.03.2019 11:25 # 1052974Шестая версия? Она Терминатор? Привет, Кэмерон)
08.03.2019 11:18 # 1052969И вам спасибо) Чайник я) А Капитанша с какого года?
08.03.2019 11:15 # 1052964Ааа, точно, где-то видел же. Спасибо)
08.03.2019 11:12 # 1052958Расскажите, пожалуйста, что зав Капитан настоящий. Третий день понять не могу.
07.03.2019 23:47 # 1052913Лучшая защита от бана)
07.03.2019 17:52 # 1052814Да, Хэллоу Китти популярнее какого-то там котэ)
07.03.2019 17:34 # 1052813Самый любимый сериал. Спасибо. Ещё раз пересмотреть, что ли? Уже лет шесть прошло с прошлого марафона.
07.03.2019 15:11 # 1052752Я думал, тут первый комментарий будет, что Уорнер Браззерс снова копирует Марвел и вслед за ними снимает фильм о котэ)
07.03.2019 14:17 # 1052733Хотел много что после прочтения написать, но пока отлучался по кулинарному вопросу, весь накал ушёл. В другой раз.
06.03.2019 16:27 # 1052422Сродни вопросу водителя автобуса к пассажирам "Вам под люком не дует"))
06.03.2019 16:21 # 1052418Я ещё и не запомнил)
Анна Чиповская сыграет в триллере об искусственном интеллекте