11.03.2019 15:46 # 1054103Кто играл в Kickmaster 1992 года?
11.03.2019 15:40 # 1054097Эмуляторы в помощь)
11.03.2019 15:32 # 1054091Машину времени нужно) Но я буду согласен и на ностальгию)
11.03.2019 15:23 # 1054081Кому тут скидывать список пожеланий на игровые рецензии до 2000-х?))
11.03.2019 15:11 # 1054062Да как их забудешь? Когда половина улицы у тебя в МК3 режется)) Это как забыть, в какой садик ходил)
11.03.2019 15:09 # 1054059Совсем никакой не было? Я RE2 на PS в 99-м осваивал.
11.03.2019 15:03 # 1054053Goal 3, ммм, а какой там саунд!)
11.03.2019 15:02 # 1054051Какие игры!) Жабы, Двойной дракон, Золотой топор, Rock-n-Roll Racing вещщщь)))
11.03.2019 14:28 # 106903Главные герои уставшие все какие-то в фильме, химии совсем нет, даже между молодыми актёрами. Ришар Берри более-менее игру выдаёт. Финал ждал другой, хоть какой, а не этот обрубок.
11.03.2019 00:45 # 106893Пока лучшее, что видел из российского за этот год.
11.03.2019 00:44 # 106892Получше, чем первый выпуск.
Первая новелла - огромный привет Стивену Кингу. Снято почти идеально. Сыграно отменно. Кошмар учителя.
Вторая - ржака, хоть и чёрная. Неплохая рыбалочка вышла, в духе "Убойных каникул".
Дальше пошёл спад. Лишь финал последней истории заставил глубоко задуматься.
11.03.2019 00:30 # 1053822Отделил бы неприязнь к Бри за её высказывания от проблем фильма.
11.03.2019 00:14 # 1053818Первые две Lost Planet мне понравились. Третью по инерции проходил.
11.03.2019 00:11 # 1053816"Грустно быть такими ископаемыми чешуйчатыми не женщинами"))
11.03.2019 00:04 # 1053810Вот абсолютно согласен с ним, если так и дальше пойдёт, то мы просто вымрем)
10.03.2019 23:52 # 1053809Давно хотел поиграть в Скайрим))) Всё руки не доходили, а сейчас уже как-то и не тянет особо.
10.03.2019 23:42 # 1053803Я тут, наверное, единственный бывший игроман, который ни в Батлфилд, ни в Зов не играл?
10.03.2019 21:40 # 1053737Так и знал, что кошка)
10.03.2019 21:11 # 106889Неужели такое разочарование в Капитанше? Она - мейнстрим, а Маленькая ведьма больше для души, отдохнуть душой.
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате