06.03.2019 14:34 # 1052369Не было пространства?) Целый космос же был)
06.03.2019 14:33 # 1052366Российский? Смотрел.
06.03.2019 14:26 # 106380В Нетфликс) Прикольно будет, если к ним перекочует проект их непримиримого оппонента)
06.03.2019 14:23 # 1052352"И в кроссовер их, в кроссовер!" - мордой)))
06.03.2019 14:22 # 1052351Можно узнать имя продажной, лживой и флегматичной коллеги?)
06.03.2019 14:16 # 1052341Я комментарии читаю после)
06.03.2019 14:07 # 1052335Кот - это что-то. Это же надо было так умудрится сценаристам.
06.03.2019 14:05 # 1052334Спойлерная рецензия будет?)
05.03.2019 22:24 # 106313Кажись, не очень, судя по отзывам. Ладно, дома посмотреть можно.
05.03.2019 20:27 # 106292Хорошую дату выбрали)
05.03.2019 20:26 # 106290Мы её теряем) Три тысячи просмотров до конца дня)
05.03.2019 20:20 # 106285Смотрел в кинотеатре, было ожидаемо, он так вызывающе стоял в лодке)
05.03.2019 19:58 # 106277Не говорите Кэтти)))
05.03.2019 19:56 # 106275Отзыв средней восторженности может быть только на фильм средней паршивости)
05.03.2019 19:36 # 106270Лазерный меч, кто против Капитанши - голова с плеч)))
05.03.2019 18:11 # 106251Для 40-летнего, белого))))
05.03.2019 18:08 # 106244Таноса побьют) Мстителей 4 можно не смотреть)
Анна Чиповская сыграет в триллере об искусственном интеллекте