06.05.2016 11:37 # 64344Вчера было 9,5 сейчас ровно 8)) НАСКОЛЬКО ЖЕ ШЕДЕВРИАЛЕН ФИЛЬМ)))
06.05.2016 11:26 # 769795Ждем, рецензия никуда не денется
06.05.2016 11:16 # 769792О Девятка:) Хорошее начало
06.05.2016 10:02 # 769787Именно) Тут стилистика Гана нужна, а вот Руссо надо гонять от Марвела.
06.05.2016 09:46 # 769784Только вот мы не ждем "Войну Бесконечности" в стиле Темного рыцаря это вообще не тот стиль который подходит к Маврелу. Именно поэтому видимо начали потихоньку сливать Третьих Мстителей - вот уже НАЗВАНИЕ убрали)))
06.05.2016 09:44 # 769783Тут проблема в том что Братья Руссо решили снять своего "Темного рыцаря" - неважно с тупостями или без, просто они взяли и наплевали на все 13 фильмов или вкратце сказать - посмеялись над работами всех постановщиков которые работали над этими 13 фильмами.
06.05.2016 09:41 # 769782Да не:) Эту сцену уже слили в трейлерах:))
06.05.2016 09:23 # 769779А о каком провале идет речь?)))
06.05.2016 09:22 # 769778Самоубеждение в том что все ошибаются и фильм на самом деле отличный во всей красе))
06.05.2016 06:42 # 64341Вот и потихоньку падает рейтинг))) И никакие не 9,5
06.05.2016 06:41 # 769766Это да - тот же Рейд у которого рукопашные бои намного качественнее и масштабнее во многом уделывает Гражданскую войну имея бюджет всего 10-20 лямов
06.05.2016 06:37 # 769765Вот это в яблочко
05.05.2016 14:22 # 769653Увы никто не сказал что выйдет Гражданская война часть 2 выйдет. В этом плане мы можем прийти к мнению что "Гражданская война" слита
05.05.2016 13:13 # 769638А ничего что в том же Голливуд Репортере опубликовали новость Jon Snow already come back сразу после выхода серии наплевав на спойлеры?
05.05.2016 12:55 # 769634Это да - к пекло Ларку)
05.05.2016 12:54 # 769633Это шутка такая?
05.05.2016 12:11 # 769627То что они реально нацелены снять франшизу в жанре ужасов уже радует.
05.05.2016 12:04 # 769625А вот это уже интересно
05.05.2016 11:35 # 64320Если они хотят отказаться от титула "Главный блокбастер лета" и "пример как надо строить киновселенную" то пусть скажут открыто:) Люди всегда любили честность.
05.05.2016 11:24 # 64318Это означает что продюсеры халтурят. При просмотре любого сериала или тех же Игры Престолов нет ощущения что над сериалом работали несколько человек а постановщика меняют каждые 2 эпизода. Это называется полный продюсерский контроль и этот контроль отвечает на то чтобы постановщик не добавлял "от себя свое" тем самым не противореча законами вселенной сериала. Вот например нам один режиссер показал что только меч Валирийской стали может уничтожить Ходоков, а следующий режиссер уже на следующей серии демонстрирует как простой крестьянин убивает Ходока ПРОСТОЙ ПАЛКОЙ. Почему? Да потому что режиссер так посчитал а ленивый продюсер ему никакие указания не давал. Чувствуете халтуру? Это говорит о том что в Марвеле работают одни бездари и некоторых кураторов надо увольнять.
Анна Чиповская сыграет в триллере об искусственном интеллекте
Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]