Пользователь: darkwhite
Ранг в комментариях: Критик (32447 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1358 постов)
Дата регистрации: 29.05.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 00:44
Пол: муж.
Родился: 22 сентября
Регион: Казахстан, Алматы
О себе: Я мечтаю, чтоб весь мир считал моё мнение самым правильным. Мое, больше ничье. Только тогда я могу стать счастливым. Разве я многого прошу? Не могу согласиться
комментарии (32447)
Награды пользователя
15

Комментарии

Комментарии пользователя darkwhite

06.05.2016 18:35 # 769930
Удаленный отрывок из рецензии



- Черная Пантера, ты там долго? Что совсем меня не уважаешь? Я тут типа жду тебя чтобы излить свою душу перед супергероем которого ненавижу. Что? Совсем меня не уважаешь? Не советовал бы у меня в руке пушка - Барон Земо

))))
06.05.2016 18:29 # 769926
Да тут понимать ничего не надо. ГВ будет хитом.
06.05.2016 18:27 # 769925
Да не такой фильм имеется - Законопослушный Гражданин - только вот у него планы были намного проработанными и сам персонаж отлично раскрыт. Вот и поэтому я сказал что хотелось бы увидеть фильм от его лица. А то что ТОЛЬКО В КОНЦЕ чувак с пистолетом ожидает целые дни чтобы пришел Черная Пантера и послушал мотивацию героя это слишком халтурно и неуважительно
06.05.2016 18:24 # 769923
Знаете я не из тех кто скажем так "заботит" об оценках типа 1-3:) Я исполнил ваши пожелания удалить вызывающие слова. И был бы очень рад если бы вы "дочитали" мою рецензию и оставили свое мнение поделившись своими мыслями. Можете оставить единицу, ради бога:) Я пишу рецензии чтобы услышать мнения читателей.
06.05.2016 18:15 # 769915
Без проблем) Я могу заменить эти фразы прямо сейчас
06.05.2016 18:11 # 769913
А как насчет КОВАРНОГО ПЛАНА Земо?))) Я думаю он заранее прочел сценарий и узнал все сюжетные ходы, ибо никаких других ответов в его предугадывания не имею))
06.05.2016 17:40 # 769893
Вы?))
06.05.2016 17:35 # 769890
Ну да. Тут самое главное то что супергероев на черное и белое. Без разницы дерутся они друг с другом - они все одинаковы. Никто из них не имеет идеологии чтобы конкретно делится на два фронта. Зачем наблюдать за развитием персонажей из которых одни говорят МЫ НЕ БУДЕМ РАЗРУШАТЬ И НЕ БУДЕМ УБИВАТЬ а другие - нам по барабану мы осуществим свои миссии во что бы то ни стало - и количество жертв тут не играет роли если ОБА ФРОНТА творят одно - разрушают и убивают, а им весело? В Людях Икс разделение на две группы намного адекватнее. Одни гордятся своими генами и хотят возвести мутантов в абсолют, другие же не против жить среди людей, более того они не лишены расизма, несмотря на то что люди будут относится к ним расизмом они все равно будут защищать и служить людям. НЕТУ ТАКОГО В ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ))
06.05.2016 17:26 # 769888
В яблочко. Какие то неженки воюют.
06.05.2016 17:07 # 769883
ЛОЛ. Я что ли виноват, в том что режиссеры решили снять реалистичный и приземленный Марвел, которые в итоге профукали всю концепцию?)))
06.05.2016 16:44 # 769880
Я уже показал пример КОГДА работает в фильме безмозглое разрушение здании и якобы гибель людей)
06.05.2016 16:34 # 769878
Я если честно был бы рад если б РУССОГЕНИЙ выгнали из Марвел и доверили Фавро. Он то умеет снимать.
06.05.2016 15:49 # 769864
Да не, в Иксах такого беспредела не было. Это один из таких моментов когда малый бюджет идет в пользу
06.05.2016 15:42 # 769863
Эту ситуацию можно сравнить с детсадом. Мол дети 6 летнего возраста веселились и дрались, а потом смотритель говорит что мол то что они играют это круто но они нанесли ущерб, мамы недовольны. Дети буквально полтора часа искали оправдания своих поступков, наказывали и терзали себя, искали смысл жизни а потом БАЦ и снова с улыбкой подрались и во всех комнатах беспорядок навели. Выглядят виноватами НО БЫЛО ВЕСЕЛО)))
06.05.2016 15:27 # 769859
- Потому что мы можем - Братья Руссо
06.05.2016 15:27 # 769858
Просто я не вижу смысла специально делать фильм унылым типа все мрачно все серьезно и все в депрессии читая нотации что "мы так больше не будем", а когда надо например в битве разрушать и взрывать все с улыбкой и шутками)) Вот кто так делает то? С фильмами Уидона это работает потому что Уидон не старался снимать "Темного рыцаря" а просто легкий попкорн муви который на деле может быть и глупый, но все таки веселый и красочный. По этой концепции можно сделать вывод что серьезность вообще ненужна. Тут же все доведено до абсурда. Мол все повествование идет как одна большая нудная чушь об ответственности что ничего разрушать не надо, это плохо, мы сами себе враги, мы не можем контролировать свои силы И БАЦ вставляют веселуху взрывы разрушения в сцене схватки А ПОТОМ ОПЯТЬ ПРИУНЫЛИ)) Красочность и самоирония исчезла и это не в пользу Марвела
06.05.2016 15:13 # 769855
Если вы заметили, то я специально писал рецензию "как фанат Марвела":) То есть даже в этом случае для фильм ниже плинтуса. Хочется чтоб вернули уровень Мстителей, Стражей Галактики а тут все испортили. Самоирония исчезла
06.05.2016 15:08 # 769853
Отговаривать их собираетесь?:)) Будьте другом своих друзей, спасайте их))
06.05.2016 15:07 # 769852
Спасибо:) Долго думал над своей оценкой и над работой рецензии тоже. Мол взять курс в отрицательной или нейтральной:) Видать с направлением не прогадал. Я рад что я оправдал ваши ожидания
06.05.2016 15:04 # 769849
Эх сняли фильм вот так драйвово а не на серьезных щах с выдуманным нововведением о вирусе


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11921
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 14:31
Вот спецом посмотрел клип и этот отрывок из фильма, благо он уже есть в сети. То что Джафаар точно передал движения и пластику Джексона я отрицать не ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3116

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10622
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 13:07
Я пока фильм не видел, но вот не соглашусь.В сети есть два отрывка клипа «Thriller» снятого в 1983 году и отрывок из фильма. Так вот там отличить почти невозможно, ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25484
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 13:04
Неожиданно неплохо. Не уровень "Стражей галактики" в целом, но задорное кино вышло. Сама вселенная показана прекрасно, такая яркая смесь фэнтези ... [читать далее]

22.06.2026 12:28
Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры
Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]

22.06.2026 12:17
Лицо неженки под видом вяликого певца и умением трястись ребенком под типу косенко

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11921
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 12:13
В стране юристов , адвокатов и прокуроров не найдут причин до чего-то докопаться? Да авторские права например.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 12:04
Какие юридические проблемы, например?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11921
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3116
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды