05.05.2016 11:16 # 769620Вы сначала Противостояние гляньте а потом уже говорите свои пожелания))
05.05.2016 10:58 # 64313Вообще повествование должно было идти от его лица ибо он в отличии от Капитана ИЩЕТ пути мира. Капитан же весь фильм сам не свой. Характер поведение поступки и личные взгляды напрочь отталкивает желание сопереживать ему. Если не считать тот факт что его броня даже молот Тора не брал то он выступил достойно.
05.05.2016 10:45 # 64311Эм..... как бы это сказать - ни того ни другого нету) Ну разве что экшн нормальный в сцене аэропорта, а так ни больше ни меньше
05.05.2016 10:34 # 64309Это да. В том же Рейде операторская работа НАМНОГО качественнее хотя у создателей не было столько денег. Именно поэтому я называю Гражданскую войну АВТОРСКИМ фильмом
05.05.2016 10:26 # 64307Решил посмотреть чего это рейтинг такой высокий и увидел ДАТЫ оценок. Люди не позорьтесь.
05.05.2016 08:08 # 769601Посмотрите Гражданскую войну:) Поймете о чем я
05.05.2016 07:37 # 769596Самый странный проект Марвела из которых я видел, но во многом выигрывает БпС. Обычно люди называют фильм "странным" потому что оригинален, меняют структуру повествования. Вот как раз "Противостояние" является из такого ряда фильмов. "Противостояние" я бы назвал чисто авторским фильмом ибо ничего связанное с понятием "блокбастер" нету. Наоборот все сцены в каких зданиях и кабинетах. Первые полтора часа считаю "выброшенным в мусор" и если вы хотите чтобы я конкретнее выразился фильм начинается на 80 минуте. Отчего многие могут не взлюбить и даже возненавидеть его. Все эти 80 минут Братья Руссо "пытались" объяснить конфликт саму суть реформы супергероев и все это смотрелось блекло и это не работало. И я так понимаю Руссо в отличии от Снайдера поняли что что-то идет не так и начали спасать и реанимировать фильм. И сделали это очень вовремя, в отличии от того же Снайдера. Сам фильм кажется "Гражданской войной часть 1" ибо тут рассказывают причины разделения на два фронта а не саму войну
05.05.2016 06:34 # 769593Значит от Таноса отказались. Я то подумал чего им снимать космофэнтези после гипер приземленной Гражданскойвойны
04.05.2016 19:56 # 769471Надеюсь уделят внимание истории детей
04.05.2016 19:09 # 769446Таверны наверное самые лучшие места в Варкрафте. Когда играл в стратегию мне было ужасно интересно что внутри ибо мне оставалось любоваться только сверху. Обычно там можно нанимать наемных убийц любого класса. Панда Бармен Пивовар это нечто. С радостью познакомлюсь с ним в будущих частях. ПИВКА ДЛЯ РЫВКА
04.05.2016 13:20 # 769313Я бы проголосовал сольник Барона Земо
04.05.2016 08:54 # 769227Подземелье Драконов: Монстрокалипсис
03.05.2016 15:07 # 769103Да типичные Консерваторы жанра фэнтези))
03.05.2016 14:52 # 769096А как по вашему Холодное сердце заработал 1,2 млрд?))
03.05.2016 14:41 # 769090Боже вы оказывается английского языка не знаете))
03.05.2016 13:44 # 769084Сначала я был свидетелем высказывания о том что Престолы халтура с отсутствием души теперь и этот бред? Убейтесь об стену и не морочьте людям головы
03.05.2016 13:31 # 769078Как говорил Джордж Карлин "С миром все нормально, это людям конец"
03.05.2016 13:13 # 769071К примеру что ГулДан не должен умереть в первом же фильме потому что его череп послужит становлению Иллидана? Это да
03.05.2016 13:09 # 769066Кароче "Бесконечность" похоронили))
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате