Пользователь: darkwhite
Ранг в комментариях: Критик (32447 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1358 постов)
Дата регистрации: 29.05.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 00:44
Пол: муж.
Родился: 22 сентября
Регион: Казахстан, Алматы
О себе: Я мечтаю, чтоб весь мир считал моё мнение самым правильным. Мое, больше ничье. Только тогда я могу стать счастливым. Разве я многого прошу? Не могу согласиться
комментарии (32447)
Награды пользователя
15

Комментарии

Комментарии пользователя darkwhite

27.05.2016 07:44 # 774866
У нас забавный инцидент получился. Утром пошел на крупнейший кинотеатр в городе и там никаких плакатов Варкрафта не было. Были большие плакаты Алисы И ЗНАЕТЕ ЧТО? После выхода работники НАЧАЛИ БЫСТРЕНЬКО убирать плакаты Алисы и начали искать плакаты Варкрафта)) Это было реально смешно
27.05.2016 07:39 # 774864
Должно быть больше 200) Надеемся что будет так
26.05.2016 17:21 # 65623
Не на Аймакс ибо опасения были. Но зал был полон. Много фанатов прибыло с УТРА
26.05.2016 11:46 # 774640
Значит Тирион или Дейнерис
26.05.2016 11:36 # 774628
Теперь меня трудно будет удивить в этом году.
26.05.2016 11:35 # 774625
Как это сдержанно? Тут просто 400 знаков - невозможно рассказать насколько фильм отличен. В прошлом году для меня лучшим фильмом был Хоббит Битва Пяти воинств. В этом году теперь Варкрафт. С утра сходил, теперь пойду с братом и его друзьями к вечеру)))
26.05.2016 11:23 # 774610
Очень понравился фильм. Всюду думал на что именно фильм будет похож. Один человек вообще говорил что фильм хорош "как Форсаж" - типа отличный экшн с цитатами. И вот посмотрел и скажу я вам для 2 часа в фильме достаточно много диалога что меня и порадовало. Отличное раскрытие персонажей. Фильм слишком грустный для летнего сезона ибо сцены смерти отлично сняты. Большего всего было жаль Медива, который являлся и плохим и хорошим персонажем. Финальному его поступку я не мог не похлопать. А вот Гулдан полная противоположность. Прописан антагонист замечательно, надо пересмотреть фильм ради него, чем собственно и собираюсь сделать. Из орков Чернорук понравился больше Дуротана. И для меня орки сильно проигрывает людям, ибо если там каждый герой симпатичен, то из орков приходится выбирать. Вот например Оргрим вообще не понравился. Персонаж просто никакущий. Есть некоторые сцены которые в трейлере были показаны, а в фильме нет. Так что я жду расширенную версию
26.05.2016 11:00 # 65614
Хоббит Битва Пяти воинств от Дункана Джонса.
25.05.2016 19:15 # 65558
Ну да. Этаки Голлум. А Голлум культовый интересный персонаж.
25.05.2016 19:13 # 65557
Средиземье была интересна не тем что там КРУТЫЕ ПРЯМ ОДНОЙ РУКОЙ ВСЮ АРМИЮ и тому подобное а простыми персонажами. Начинали бы с Мелькора то не знаю как бы воспринял Средиземье. Лучше уж сначала завлечь простыми персонажами а потом уже уделять к этой теме внимание. Чем собственно и был интересен Варкрафт 3. Тут трудная тема сама по себе как орки стали зелеными и тому подобное. Чувствуете разницу?))
25.05.2016 18:43 # 65546
Отлично!!!
25.05.2016 17:07 # 65540
Саму игру знают только по Варкрафт 3. Я тогда вообще не задавался вопросом почему орки зеленые и темы порталов. И скажем так когда я услышал про фильм Варкрафт и его скажем так завязку которая и близко к фэнтези не подходит я скажем так ужаснулся. Мол раз я так с первого раза воспринял двояко то что говорить о других. К примеру у ВК и Хоббита не было вообще таких проблем. Хоббиту помогал ВК, а ВК помогал всего лишь 10 минутный пролог фундамент. Что ВК и Что Хоббит это СЕРЕДИНА ИСТОРИИ где мир уже сформирован. Что касается Варкрафта то там мы СФОРМИРОВАНИЕ этого мира. К примеру я когда узнал историю Мелькора и как создавались орки в Средиземьи я сказал НУ И ЧУШЬ. Вот и хотелось чтобы Мир Варкрафта рассказали уже в сформированном виде где есть орки люди ночные эльфы нежити и т.п. сюжетная канва Варкрафта 3. По мне создатели выбрали САМЫЙ РИСКОВАННЫЙ вариант. Как то так.
25.05.2016 16:39 # 65531
5 рецензии значит ВСЕ КРИТИКИ?)))
25.05.2016 16:16 # 65526
Тут с обеих сторон должно быть согласование. С одной стороны ДА мы готовы посмотреть ХОРОШИЙ ФИЛЬМ по игре и ДА мы готовы снять хороший фильм по игре. Если это банальный хейт без позитива на надежду хорошего фильма, то на кой людям париться вообще?) Если фильм даже НОРМАЛЬНЫЙ, не фурор, не новое слово в кинематографе, а просто НОРМАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ с огромным потенциалом на сиквел ПОЛНОСТЬЮ ПРИДЕРЖИВАЮЩИЙСЯ КАНОНАМ то почему бы просто не делать скидку? Марвелам давали скидку долгое время и наконец мы получили Мстителей. Бэтмен Начало был ПРОСТО НОРМАЛЬНЫМ ФИЛЬМОМ и мы были щедры и поддержали концепцию и в итоге получили Темного рыцаря. Так что давайте люди будьте сдержаннее
25.05.2016 15:54 # 65503
Если снять на уровне Эрагона то создатели должны иметь импотенцию 80 лвла.
25.05.2016 15:50 # 65492
Ну к примеру Люди Икс Апокалипсис мне сильно понравился. Кажется что вместе с Мэттью Воном снимали ибо очень сильно похож на Первый Класс. Для меня Зверополис был скажем так недосягаемым проектом этого года, но тут задумался.
25.05.2016 15:45 # 65484
Трудно сказать. Не хочется с кем то обсуждать про определенного человека, но увы мое мнение очень редко сходится с мнением админа. Безумный Макс, Люди Икс Дни минувшего будущего, ЗВ7, Хоббит и можно перечислять бесконечно. Каждый человек должен находить свое "доверенное лицо" которому можно хоть как то поверить или надеяться. Я так считаю
25.05.2016 15:39 # 65476
Смахивает на какой то расизм. Фанатик и в Африке фанатик. Вон один в костюме Дарта Вейдера учителя зарубил. Или же один в гриме Джокера в кинотеатре людей расстрелял
25.05.2016 15:38 # 65474
ЭТОТ РЕСУРС еще ничего не сказал. Если админы позволят написать пользовательскую рецензию на этой неделе не вмешиваясь какие отзывы подобрать или нет, то уже можно увидеть цельную картину. Не надо заново изобретать велосипед ей богу. На данный момент на том же Роттен Томатос 5 рецензии из которых 3 отрицательные. Если будут рецензии около 60 дайте знать.
25.05.2016 15:34 # 65471
Не имею понятия. Я не вижу на данный момент никаких отзывов или оценок от пользователей ибо банально только завтра уже можно лицезреть картину.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11924
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:25
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25485
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 23:18
Да мало кто сейчас побежит на базовый комикс, где нету ностальгии

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40003
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 22:59
Усугубляют первые зрительские - усугубили как только Ганн сказал, что будет вторым фильмов Супергерл...Еще бы Бэтвумен снял третьим фильмом.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80479
22.06.2026 22:50
Нет, не, давно понятно, что DC и Warner не умеют развивать вселенные:) Но кто, прости господи, решил, что Олкок какая-то рам звезда, которая может затащить?:)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10627
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 22:29
Бред про курьерскую доставку, рассказываю)) Кароч,надо доставить некие грузы из пункта А в пункт Б, вроде логично, задача простая, но времени тратил около ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10627
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 22:21
Да,во время прохождения. Игра просто функционально перегружена. Через чур прямолинейна. Распределение веса надо упорядочить) Реально приходилось тупо ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40003
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 22:06
Вот и увидим будут они или нет. Не важно на фоне или главные роли.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40003
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 22:05
Фильмы которые миллиарды берут, их порой один раз еле досматриваешь, какой там пересмотреть.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11924
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40003
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 22:02
Прочел Анна Чарлота и смотрю на фото не её лицо

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды