24.05.2016 21:36 # 65250Так вы думаете что Дункан Джонс плохо снял?))
24.05.2016 21:34 # 65249Мне хватит мнении типа "Отличный CGI. отличный сюжет, отличный фэнтези, отличный фильм по игре НО НЕ ЛУНА 2112 так что все плохо")))
24.05.2016 20:26 # 65241А Зачем Росомахе участвовать в войне с Апокалипсисом? Убить его ориджин историю ради забавы?)) Тут как раз все логично
24.05.2016 20:25 # 65240Пирамида это один большой огромный лабиринт - Апокалипсис просто не знал что есть Ночной Змей который найдет место а главное спокойно пройдет мимо Архангела. План Апокалипсиса был отличным, что для меня в новинку
24.05.2016 19:49 # 65236Апокалипсис самый крутой злодей из кинокомиксов. Брайан Сингер спасибо тебе
24.05.2016 19:47 # 65235Я тоже решил бы уничтожить мир после шоу Дома 2)))
24.05.2016 19:45 # 65234ВсеПонятно)) НеГражданскаяВойна))
24.05.2016 14:37 # 65226Не думал что лучше Первого класса снимут
23.05.2016 21:37 # 65206Лучше Исходного кода? Да это же прекрасно))
23.05.2016 21:27 # 65202Только комиксы оценивают в рамке комиксов)) А в рамках игры?)) Неужели ни кому не придет мысль что для экранизации игры уже что то, даем добро увидим что дальше покажут?)) Естественно сразу надо сравнить с каким то убер фестивальным кино )))
23.05.2016 21:24 # 65201Слепая защита обеспечила промо компании фильма. Там все отлично.
23.05.2016 21:13 # 65196Чего чего? Фэнтези фильм сравнивает с научной фантастикой "Луна 2112"?))))
23.05.2016 20:59 # 65191Ну как раз в четверг с утра схожу
23.05.2016 20:59 # 65189Я просто не являюсь консерватором боящийся оценить что то новое, смотря только проверенное
23.05.2016 20:55 # 65186Если вы ищете провала то не на того нацелились)
23.05.2016 20:54 # 65185Тут сериальный подход к сюжету. Если у автора некий хейт к сериалам то его мнение лучше не спрашивать
23.05.2016 20:49 # 65180Те громкие проекты не были рекламированы лично китайскими прокатчиками))
23.05.2016 20:45 # 65176Двух часовый фильм не может быть скучным)) Это значит у самого автора проблемы
23.05.2016 20:40 # 65173А до этого пели песню что "всё не красиво"))) и поэтому "не цепляет")))
23.05.2016 19:54 # 774053Естественно бюджет Варкрафта всего 160 млн
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули