16.02.2018 07:33 # 946818Главный эпик фейл вроде Парамаунт)) Порой чтобы выдать годноту надо быть именно бомжом, не надеяться на фанбазу или на гарантии, а просто постараться снять отличный фильм. Люди обычно поддерживают такое творческое начинание. Сони был бы вторым Ворнером, который имея все права снимали бы только Паука)) Это просто факт)) Такие студии просто не хотят терпеть провалы как с тем же Невероятным Халком Тором и Капитаном Америкой)) Что собственно и привело продажи Марвел Студиос который принадлежал Парамаунту)))
15.02.2018 08:28 # 946475То есть вы сами сказали, что вот это вот линия это уровень короткометражки. Причем ко всему вы в этой корометражке решили избавиться от няньки стерев ее память, давая намек что это линия вам даром не нужна, а затем даете эту роль отцу. Если вы так хотели этого то зачем няню то убирать? У вас там шизофрения? Пока что задел сюжета довольно банальный. Ибо Математика это не совсем то, чего ждут от Суперсемейки.
15.02.2018 08:25 # 946474Ууууууух что тут сказать.
Во-первых, студия удосужилась сохранить некоторые образы из первой части к примеру Боба, героя Сэмюела Эл Джексона и дочери, нооооо Эластика и быстро бегающий сын как будто совсем другие люди. Вот такое ощущение когда хочешь посмотреть сиквел любимого фильма а там некоторых актеров поменяли.
Во-вторых, я все же не понимаю почему в русском дубляже пытаются выдать Эдну Мод за мужика. Когда еще не было компании по дубляжу диснеевских проектов, оценивал Суперсемейку в многоголосовом варианте и там ее озвучивала тетя лет 50. Из за этого мне этот персонаж понравился, но после дубляжа ну вообще не идет.
Почему мне кажется что идеи для сиквела у них нет, если они решили посвятить львиную долю хронометража на попытки воспитания Джек-Джека и из этого строить юмор. Чуваки, в годы когда у вас были мозги, вы эту линию вырезали аж в первом фильме. Затем выкладываете короткометражку с ним и как няня за ней присматривает.
Сериал "Больница Питт"