27.01.2022 13:51 # 1260670Журналистика не одна из древнейших профессий. Как профессия она появляется только в XVIII века примерно, не стоит тиражировать всякие глупости.
27.01.2022 13:33 # 1260664Перлман неправ, конечно. Это просто довольно слабый фильм. Ну. и журналистика ни при чем, она просто трансформировалась, а не все к этому готовы. Не первый раз такое происходит.
27.01.2022 01:10 # 1260633И премия достаётся..... Наследники, победившим Наследников😃
26.01.2022 21:57 # 1260605"Аватар" самый кассовый только в долларах, не в рублях:)
26.01.2022 18:19 # 1260554Европейцы лучше нас понимают:)
26.01.2022 18:04 # 1260544Они просто не запариваются:) Поэтому многие обыватели на Западе и думают до сих пор, что у нас ничего не изменилось за последние 40 лет:)
26.01.2022 17:57 # 1260540Так это все проще рассылкой сделать:)
26.01.2022 17:52 # 1260537Смешно, конечно, что они даже не пытаются изображать нас такими, какие мы естьв реальности:) Там все, как будто из какой-то порно-пародии 90-х. Это было еще понятно во времена "Красной жары", но теперь, конечно, дико.
26.01.2022 16:58 # 1260515Козловского туда же:)
26.01.2022 16:58 # 1260514Оно не нужно как формат, так как ничего не дает:)
26.01.2022 16:52 # 1260508Так это не означает, что нет конкурентов:) Ситуация для Богатыря такая же:)
26.01.2022 16:42 # 1260504Как это?:) ЧП играет на том же поле абсолютно:)
26.01.2022 16:41 # 1260503Даже если так, то уже новое поколение зрителей будет:) Им все равно:)
26.01.2022 16:26 # 1260497Фантастический и довольно неожиданный результат с учетом всех обстоятельств. :)
26.01.2022 15:18 # 1260472Похоже, нас ждет ОООООчень длинный детектив:)
26.01.2022 12:19 # 1260423Тогда же платили хорошие деньги и надо было карьеру делать:)
26.01.2022 11:53 # 1260419Так поэтому теперь ее играет латиноамериканка.
26.01.2022 11:32 # 1260413Как я понимаю, западная цивилизация хочет вычеркнуть огромный пласт своей собственной культуры - сказки:) Так как гному там повсеместно. Ну, и Толкина, конечно, надо запретить. Там, о ужас, тоже гномы, которые роются в горах:)
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"