07.04.2022 21:21 # 1271830А я должен сильно жалеть взрослого мужика, который захотел повыпендриваться, а потом понял, что это слишком накладно?:)
07.04.2022 18:45 # 1271804Так спиратить все не вопрос:) Но это же не выход
07.04.2022 18:42 # 1271802Ой, а чего так? Он же, как "настоящий мужик" и все такое:) Настоящие мужики не дадут соврать:) Ему же должно быть теперь наплевать, ан все эти десятки миллионов, которые он потеряет:) Или не наплевать? Или таки есть цена у чести жены?:)
07.04.2022 17:52 # 162009Вот, кстати, вполне римейк можно сделать:)
07.04.2022 17:44 # 1271791Так и игр тоже будет меньше:)
07.04.2022 16:30 # 1271758Просто не с теми снималась:)
07.04.2022 16:18 # 1271753С кинотеатрами все сложнее. Этот бизнес был и остается не слишком прозрачным. К тому же, в таком количестве, как их понастроили в последние годы, они просто не нужны. Тем более при бурном развитии стримингов. Да, и основные доходы всех кинотеатров мира не от показа фильмов, а от продажи товаров:) В первую очередь, еды и напитков.
07.04.2022 11:46 # 1271710Нуми как-то не может никак выпутаться из проходняка, куда ее Голливуд загнал
07.04.2022 11:44 # 1271709Ну, да, Файги у них нет. Но они же должны видеть, какая схема рабочая, какая - нет.
07.04.2022 11:27 # 1271707Лучше пригласить руководить "Мосфильмом":) Или сразу Фондом Кино:)
07.04.2022 11:27 # 1271706Не о рейтингах конкретных щоу речь:) а о связности. Когда полнометражные экранизации поддерживают многосерийные и наоборот, когда все сплетено и является одним организмом:) Это еще и перспективы развития. А у DC кто вообще видит какие-то перспективы?:)
07.04.2022 11:08 # 1271699Особенно Беня, который пил, как сапожник, задолго до Бэтмена:)
07.04.2022 11:03 # 1271697Персы-то одинаковые. Не про канон речь.
07.04.2022 11:03 # 1271696Речь не о параллельных вселенных из комиксов:) речь о том, что изначально они выстраивали это как две разных проекта, не пересекающихся вообще. Пример Marvel как раз доказывает, что это был ошибочный подход.
07.04.2022 11:01 # 1271694Не, Момоа опять отыграл кхала:) Это не Аквамен, конечно:)
07.04.2022 11:01 # 1271693Я бы даже сказал: протирал. Знал, что пандемия впереди:)
07.04.2022 10:46 # 1271684Ну, Заку все равно было всегда:) Сколько он их денег угробил:) Но инвесторам все же это надоело, раз уже дважды всю компанию с потрохами продали:)
07.04.2022 10:25 # 1271674Самая большая ошибка была - это поддержать нелепую схему Зака Снайдера, предполагавшую, что есть две киновселенных. Одна на больших экранах, другая на ТВ. Как могут быть разные Флэши?:)) Почему Гастину не дали его сыграть в кино?:)
07.04.2022 10:22 # 1271673Какая разница, кто и где был хорош. Беня сорвал производство "Бэтмена" из-за пьянства, Эзра поставил под удар не только киновселенную DC, но и "Фантастических тварей", а Фишер крыл все руководство студии в течение года. Инвесторы очень довольны явно всеми этими гражданами.
07.04.2022 10:20 # 1271670Единственное, что в этой ситуации Уилл может сделать правильно, - развестись с Джадой. Она тянет его на дно.
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"