22.08.2022 18:34 # 1289918Так не за домашнее насилие:)
22.08.2022 18:33 # 1289917Вы очень примитивно понимаете словосочетание "голливудские фильмы". Для вас это только блокбастеры. Потому что и американские, и английские, и австралийские, и прочие фильмы выходят в прокат постоянно. Только в начале сентября очень жду "Преступления будущего" Кроненберга, "Три тысячи лет желаний" Джорджа Миллера.
22.08.2022 18:16 # 1289914Прикольно то, что раньше он назвался Moonman, но теперь никакого MAN быть не может, поэтому Moonperson:)
22.08.2022 16:22 # 1289898Это ролик о подписке на HBO:)
20.08.2022 17:31 # 1289771Секрет Пиратов даже не в Деппе, а в уникальном сочетании героев.
19.08.2022 16:49 # 1289700Ну, в аниме есть Наруто и все остальные:)
19.08.2022 15:42 # 1289694В их исполнении не сможет конкурировать. У них же нет Файги.
19.08.2022 14:50 # 1289685Так Marvel им тоже долго не хотели продавать. У Warner Bros, реально все очень плохо. Им придется избавляться от каких-то активов
19.08.2022 14:27 # 1289679Так в перспективе Дисней купит DC и все случится:)
19.08.2022 12:34 # 1289651Вроде, фильм еще собирались снимать
19.08.2022 00:02 # 1289609Только не на все пойдут:)
18.08.2022 14:18 # 1289570Немного не так. Владельцем ВСЕХ прав на экранизации и ВСЕХ персонажей ВК и Хоббита являлся Сол Зэнц. Именно у него WB просила разрешение на съемки фильмов Джексона. WB владеет только этими фильмами и конкретными образами, но не правами на экранизацию и персонажей.
18.08.2022 14:09 # 1289568Мини Купер. Была не пристегнута, скорость огромная.
18.08.2022 12:56 # 1289552Грядет передел рынка фэнтези:)
18.08.2022 00:57 # 1289489Тогда точно не все те, кого называли раньше:)
16.08.2022 22:47 # 1289350Исторические косяки? В фильме о войне, о которой известно только из легенд?:)
16.08.2022 22:37 # 1289347Удивительно, но ровно сегодня утром вдруг решил пересмотреть "Идеальный шторм" и в который раз поразился блестящей работе с водой. Так и правда мало кто умеет. Петерсен блестящий постановщик, работавший почти во всех жанрах. И в общем-то не сделавший ни одного проходного фильма. Каждый становился событием.
16.08.2022 21:25 # 1289338Кстати, у темнокожих не припомню имя Джеймс.......:) Это шутка такая?:)
16.08.2022 11:17 # 1289294Так у них же все иначе:)
Фильм "Обед нагишом"