24.10.2022 12:03 # 1296792Канье последнее время жжет не по-детски:)
24.10.2022 10:53 # 1296787Мне хотелось бы, чтобы было 90. Потому как студия WB деградирует уже много лет, и пока этот процесс не удается повернуть вспять. И такие фильмы только ухудшают ситуацию.
24.10.2022 10:51 # 129678539 процентов уже рейтинг критиков:) Зрительские рейтинги накручиваются повсеместно:)
23.10.2022 22:02 # 1296764Вообще-то нет такой информации, есть точные данные - 67. А это все равно меньше мумии. Как бы вам не хотелось:)
23.10.2022 08:15 # 1296716Какой там мировой рынок без Китая:)
22.10.2022 19:20 # 172177Шикарный фильм с блестящими актерами. Всем советую
22.10.2022 12:24 # 1296647Похоже, нас ждет катастрофа в прокате.
22.10.2022 12:24 # 1296646Отличное:) Хотите знать, чем все закончится?:)
21.10.2022 22:39 # 1296594Худшие прогнозы оправдываются, увы. Фильмы DC регулярно недобирают, потому что в большинстве своем у них нет души. В отличие от фильмов Марвел.
21.10.2022 17:53 # 1296578Просто Чарльз уже не Чарльз, а Карл III, а это сильно меняет дело:)
21.10.2022 17:22 # 1296566Уже почти до 40 рейтинг упал
21.10.2022 14:16 # 1296546Кто-то это еще смотрит?:) Берсерк рулит:)
21.10.2022 12:36 # 1296536Без России и Китая, конечно:)
21.10.2022 11:45 # 1296523не надо:) речь было о том, что спасло прокат, а не об отдельных фильмах. Прокат спасли именно экранизации комиксов Марвел. Именно они вернули больше всего зрителей в кинотеатры за последние два года:) Это статистика, даже для воЕнов DC слишком странно спорить с цифрами:)
21.10.2022 11:18 # 1296516Что-то все рассыпается:)
21.10.2022 10:08 # 1296501Смешная шутка:) С учетом того, сколько в совокупности собрали "ЧП 3", "Доктор Стрэндж 2" и прочие:) Какая-то вселенная или франшиза собрала больше?:)
20.10.2022 22:59 # 1296469Это вам не Черный Адам. :) Это настоящий блокбастер:)
20.10.2022 21:48 # 1296461Согласен. Мискаст какой-то полный. Но снимут красиво, как всегда
Фильм "Девочка, покорившая время"