09.11.2022 21:03 # 1299288Не, они слабаки, надо сразу КавиллКат требовать:)
09.11.2022 11:24 # 1299206Ну, в отличие от "бондианы", Индиана Джонс может быть только один.
09.11.2022 11:02 # 1299195Кое-что не меняется, несмотря на все пандемии и прочие потрясения:) Фильмы Марвел рулят:)
09.11.2022 00:32 # 1299143Черная-черная среда у всех воЕнов DC:)
08.11.2022 11:54 # 1299076Ну, у нас он уже побеждал:)
08.11.2022 11:44 # 1299073Это ж гангстерская классика:)
07.11.2022 11:52 # 1298980нет, только производство 200.
06.11.2022 23:10 # 1298924Кассовые провал "Адама" уже очевиден, увы. Очередной выстрел DC в "молоко"
06.11.2022 11:45 # 1298866А зачем ему это:) Он занимался своим делами:) Нырял на дно Марианской впадины. Это ж явно важнее, чем сиквел:)
05.11.2022 20:34 # 1298835Могут и не в руку:)
05.11.2022 20:17 # 1298832Девочки, начинайте точить карандаши:)
05.11.2022 12:33 # 1298780Вообще-то, это настоящее:) С момента официального слияния, то есть с апреля 2022 года Warner подешевела в ДВА раза:) И это при всех сокращениях, которые нынешнее руководство делает. У них долговая нагрузка больше капитализации. Одними сокращениями это не побороть. Такая политика возможно только, если планируется продажа
05.11.2022 12:10 # 1298772В конторе наверно не полные дураки сидят.....:) Это особенно очевидно, с учетом того, что несколько лет назад Warner продалась за 85 миллиардов, потом уже за 45 миллиардов, а теперь стоит меньше 30 миллиардов с долгом в 50 миллиардов:) Все это время ей управляли "не полные дураки":)
05.11.2022 11:44 # 1298764Ну, так они и прибыли от показа не получат. Так что тут экономия будет сомнительная
05.11.2022 00:05 # 1298682Вот это да:) Заслав безжалостно сносит абсолютно все:)
04.11.2022 19:09 # 1298563В процессе просмотра у меня возникло желание, чтобы Саурон победил. Настолько натужна была повестка и нелепы сцены, не имеющие отношения к литературному первоисточнику. Под конец слегка раскачались, как раз, когда пошли события из книг. Пару образов хороших - Урук, Дурин, Нори....
04.11.2022 12:09 # 1298480Не дали Дензелу расслабиться:)
04.11.2022 12:05 # 1298476Аффлек - это страшный сон WB:)
04.11.2022 11:45 # 1298455Их ждет продажа:) Вероятно, по частям:)
04.11.2022 11:35 # 1298453Когда-нибудь это войдет в учебники как один из самых громких крахов в Голливуде. Сначала AT&T покупает компанию за 85 миллиардов, потом в результате действий "эффективных менеджеров" продает ее Discovery за 45, а теперь у нее долг больше, чем вся ее стоимость. Я говорил об этом много лет назад, но у нас было много воЕнов, которые доказывали, как у WB все зашибись:)
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"