23.02.2023 23:13 # 1317565Они думают, что это их главная проблема? :)
23.02.2023 17:06 # 1317509Так про сына и речь:) Он просто сын Максимуса, как оказалось:)
23.02.2023 16:03 # 1317483И в России его показывают преспокойно:)
23.02.2023 16:02 # 1317481Она сильно не малолетняя:) И в перерывах между битвами чем заниматься:)
23.02.2023 12:14 # 1317464Ну, тут надо вспомнить, что Максимус не был дома несколько лет. А рядом всегда была дочь императора, которая его откровенно домогалась:) Кто б устоял:)
23.02.2023 00:15 # 1317437Культура отмены в ее лучшем виде:) От полного обожествления до травли. И чем это лучше цензуры, не совсем понятно:)
22.02.2023 23:47 # 1317426Если он сын Максимуса, то получается, что Максимус сблудил с Луциллой?:)
22.02.2023 11:19 # 1317334Вот кому Джокера надо было сыграть:)
22.02.2023 10:54 # 1317329Я вообще многие годы смотрел в оригинале, без перевода:)
22.02.2023 10:50 # 1317327В целом он прав, проект получился слишком оторванным от "Истории игрушек"
21.02.2023 22:37 # 1317294Ой, а мы думали, что они такие честные-честные:)
21.02.2023 13:13 # 1317218)) меня так Фабельманы зарядили)
21.02.2023 13:03 # 1317215А чем это плохо:) Была же Орлеанская Дева, которая спасла Францию:)
21.02.2023 12:54 # 1317214Меня удивило, скорее, что "Все везде и сразу" у нас не зашел совсем:)
21.02.2023 12:53 # 1317213Да пусть будет:) Первая часть принесла Warner убытки:) Им не привыкать списывать десятки миллионов:)
21.02.2023 11:45 # 1317199Дюну не жду совсем, хоть и посмотрю:) Потому как первая часть имеет мало общего с книгой. Уверен, что вторая будет иметь еще меньше:)
21.02.2023 11:02 # 1317176Да, "Топ Ган" - красивая, пафосная пустышка, которая держится только на харизме Тома и воздушных трюках
21.02.2023 10:03 # 13171703 - Аватар 2, потом Фабельманы и Все везде и сразу
20.02.2023 23:34 # 1317136Эээ, вы путаете квадратное с твердым:) Фильм "Аватар 2" 2022 года, и он самый кассовый фильм 2022 года, а не 2023 или 2025, когда будут еще переиздания:) Тут речь о финансовом годе самой КОМПАНИИ:) Он считается иначе, конечно:)
20.02.2023 23:20 # 1317130Хваленое американское правосудие:) Достаточно дорогих адвокатов и можно стрелять в кого хочешь:)
Персона Роланд Эммерих