27.11.2012 21:04 # 351561Мы не занимаемся пропагандой пиратства:)
27.11.2012 21:03 # 351559Если таковые будут, мы переведем:)
27.11.2012 20:52 # 351544В таком случае "17 мгновений весны" тоже создавались для "пропаганды и отупления" и "направлены именно на создание определенного имиджа разведслужб" СССР:) Ибо вымысла там вагон и маленькая тележка:) Успокойтесь уже, это просто кино:)
27.11.2012 20:33 # 351530Сходите все равно:) Специально для вас можем 3D постер показать:)
27.11.2012 20:20 # 351514Естественно, никакого фильма тут не будет:)
27.11.2012 20:06 # 351505Пока не стоит воспринимать эту информацию как свершившийся факт:)
27.11.2012 20:02 # 351501Естественно:) Плеер же видите:)
27.11.2012 16:11 # 351378Любопытная информация:) Билеты на сеансы "Хоббита" в формате 3D High Frame Rate в Веллингтоне продаются по цене 19.90 новозеландских доллара. Это с очками. Если приходишь со своими, то на доллар дешевле. Если идет семья из трех человек, то большя скидка - 45 долларов с очками на троих:) Любопытно, сколько будут стоить билеты на премьерные показы у нас:)
27.11.2012 15:18 # 351335А это вполне поправимо:) Посмотрите на Харди пятилетней давности:) Он полный задохлик был:) Его ж даде снимали особым образом, чтобы не так бросалась в глаза разница в росте Бэтмена и Бейна:) Бэтмен был на голову выше:)
27.11.2012 15:15 # 351326Если следовать вашей логике, то Том Харди, который Бейна сыграл, тоже "мелкий дрыщ":) У них с Левиттом рост одинаковый:)
27.11.2012 14:50 # 351298Полицейские как раз не знали, что Бэтмен есть:) Они просто внезапно поглупели:)
А Бэтмен тоже хорош. Вместо того, чтобы разобраться со злодеями, он лезет на самый высокий небоскреб, чтобы заботливо нарисовать на нем бензином свой символ:) Да еще дорожку проложить по льду, который может провалиться, чтобы его поджечь:)
27.11.2012 14:29 # 351290Вы перепутали фанатов и страны:) Там никто такими вещами не "выеживается":) Потому что на Западе все куда дешевле, чем у нас:) Например, вот эта книга продется на Amazone за 13,59:) Так что не выдумывайте ерунды раньше времени:)
27.11.2012 13:27 # 351275Выбор межу бессмысленной смертью и продуманным геройством всегда очевиден:) Бежать с пистолетом на танк даже один - это бессмысленная смерть. Разбиться на маленькие оперативные отряды с коктейлями молотова и ударить в самых разных точках города - это разумное геройство:) Нолану этого не удалось пнять почему-то:)
27.11.2012 13:12 # 351271Латынь изучают далеко не только медики:)
27.11.2012 12:45 # 351261Бессмысленно исключительно для вас:)
27.11.2012 11:52 # 351248Это очень интересная идея:) А покупать будут не только коллекционеры, но и учебные заведения:) Я был бы рад, например, обучаясь в Университете, учить латынь по книге Толкиена:)
26.11.2012 22:49 # 351153Нет, конечно:) Если общий бюджет проекта миллионов 500, а н самом деле, больше, конечно, то только для выхода в ноль потребуется сумма астрономическая:)
26.11.2012 22:39 # 351151Так я не исключаю такой возможности:)
26.11.2012 22:26 # 351142Нет, не очень хочу, уж поверьте:) Я уже говорил, что не люблю премьеры:)
26.11.2012 22:01 # 351119Нет, не так совсем:) MGM владеет всеми правами и финансирует проект, но большую часть денег внесла именно Warner Bros. Так как MGM была на тот момент в состоянии банкротства:) Теперь MGM будет выплачивать долги Warner Bros.
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24