27.05.2013 11:55 # 416186"Аватар", конечно:)
27.05.2013 11:44 # 416173В таком случае желаю вам встретить в жизни побольше таких полезных личностей:)
27.05.2013 11:44 # 416171Так я и сказал: ждем столь же четкого разделения по фильму "Молчание ягнят". Тема, дескать, сплошная грязь и ужас:)
27.05.2013 11:43 # 416170Однополые отношения были всегда:) Более того, люди не видели в них ничего дурного в разные эпохи:) Например, среди спартанцев - это было совершенно нормальным явлением:) Мужики ведь долго были в походах, а женщины долго были одни:)
27.05.2013 11:33 # 416162Вот именно:) То есть тут вы признаете фильм о людоеде искусством:) И четко разделяете саму тему и кинопроизведение:) А тут вы, даже не видя фильма, уже осуждаете:) Может, стоит сначала оценить актерскую и режиссерскую работу?:)
27.05.2013 11:32 # 416160Да, это очень странно
27.05.2013 11:21 # 416155Ну, тогда ждем от вас гневного осуждения "Молчания ягнят":) Ведь нет ничего более ужасного, чем убийство человека человеком, а тут еще и людоедство. Помните, как Лектор ел мозги живого человека?
27.05.2013 11:11 # 416152Что за ерунда:) При чем тут защита родины:) У нас считаются культовыми фильмы про людоедов, например "Молчание ягнят", и никто не кричит: "Какая грязь и ужас", или фильмы про "расчлененку", вроде "Пилы". И тоже все помалкивают, сладострастно наблюдая за мучениями людей. Но половые отношения - это такое табу, что прям "грязь":)
27.05.2013 10:59 # 416150В этом как раз и заключается удивительная штука. Фильмы про жестокие убийства и прочие противоестественные вещи для вас не "грязные", а вот то, что касается взаимоотношений и секса - это "грязь". Как же вам всем промыли мозги:)
27.05.2013 00:54 # 416095Речь не о способности, а о том, как ее в фильмах показывают:)
27.05.2013 00:50 # 416092Я, конечно, может чего не понимаю, но ВОТ ЭТО они снимали столько лет? Настолько все неестественно.
27.05.2013 00:26 # 416065Нет, "Звездные войны" это не сделают:) Только новая какая-то идея
26.05.2013 23:52 # 416029Нет, я просто ярый противник халтуры:)
26.05.2013 23:45 # 416016Типа, вам самим это не интересно:) Никто и ничто не может заставить сделать 1000 комментов, если нет интереса:)
26.05.2013 23:43 # 416011Да, но именно в таком виде мы видели это в фильмах "Люди Икс":) Что, неужели нельзя было как-то по другому обыграть его способность?:)
26.05.2013 23:38 # 415999Циклопа вызывали?:)
26.05.2013 23:33 # 415993Конечно:) Более разносторонний:) И куда ближе к народу:)
26.05.2013 23:07 # 415967Пожалуйста, давайте без этой чуши. Хотите блеснуть остроумием на эту тему, на профильные ресурсы. Здесь о кино
26.05.2013 23:06 # 415965Да, абсолютно все хвалят:) Ну, Спилбергу, видать, тоже понравилось:)
Рецензия на фильм "Супергерл". Кому это надо?