13.04.2017 12:46 # 854249Как закрыто, если он в суд подал:)
13.04.2017 12:46 # 85424855 миллионов что ли:) Где-то так:)
13.04.2017 12:38 # 854244Так фильм и в прокате заработал 160 миллионов долларов:) А они говорят, что ничего не заработал, сплошные убытки:)
13.04.2017 12:10 # 854230WB давно славится своей очень странной бухгалтерией:)
13.04.2017 12:09 # 854229Опачки, а вот это удар в челюсть WB:) Сталлоне это вам не никому неизвестный сценарист, от него так не отмахнешься:)
13.04.2017 11:32 # 854222Уже начните съемки хоть когда-нибудь:) А то все воздух сотрясают:)
13.04.2017 11:10 # 854214Отличный актер:)
13.04.2017 11:03 # 854211Из Таноса в Кейблы:) Marvel рулит:)
13.04.2017 00:50 # 854148Конечно, очень грустно, что качественная и действительно правдивая картина "Время первых" стартовала хуже, чем довольно нелепая подделка "Легенда №17". Очень неудачное время выхода было выбрано
13.04.2017 00:15 # 854146Вам явно не хватает девушки:)
12.04.2017 22:05 # 854108Кстати, ради "Форсажа 8" IMAX даже изменил свою традиционную заставку:) Получилось очень круто:)
12.04.2017 20:22 # 854060Скорее, на четвертые:)
12.04.2017 20:13 # 854046Депп ведь выглядит сильно старше Лоу. Как они могли быть тогда друзьями с молодости?:)
12.04.2017 20:01 # 854031Что значит "хотят":) Уже сделали:) Будет "противный" Дамби:)
12.04.2017 20:01 # 854030Кстати, куда лучший выбор, чем Депп:)
12.04.2017 20:00 # 854029Это еще не факт:) Когда книги про Поттера вышли, тоже никто не знал про ориентацию Дамблдора:)
12.04.2017 19:56 # 854021Не староват ли Джонни для Джуда?:) Не пара он ему, не пара:)
12.04.2017 19:53 # 854019Итак, у нас будут сцены гейской любви Джуда Лоу и Джонни Деппа?:)
12.04.2017 19:07 # 854005Шикарнейший ролик:) Бэй, как всегда, на высоте:)
12.04.2017 14:00 # 75945Да, но вы даже не представляете, как именно
Персона Роланд Эммерих