Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80508 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 21:07
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80508)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

06.06.2025 18:32 # 1424262
Киновселенная Снайдера вообще мало с чем сочетается, так как это набор видеоклипов:)
06.06.2025 15:55 # 1424253
нет, меня и оригинальный мюзикл на впечатлил совсем. Мне это не интересно:)
06.06.2025 15:49 # 1424250
Программы СМ1 и СМ2 давно идут, я на них много лет назад уже был:)
06.06.2025 15:47 # 1424249
От ЗВ, ПЮП, конечно, были мурашки, но по размаху и крутизне программа не сравнится с ХЦЮ... Это смешно, конечно:) Одна тема из "Списка Шиндлера" уделывает все аранжировки Циммера, что там уж говорить про ЗВ, ПЮП, Индиану Джонса, Бонда, Терминатора и прочее. не смешите:)
06.06.2025 15:43 # 1424246
Одно маленькое НО - "Война Бесконечности" собрала только в прокате сколько:) Сколько компания Дисней заработала на всем остальном, сложно представить:)
06.06.2025 15:42 # 1424245
Циммер к таким "творцам" точно не относится:) Простенькие музыкальные фразы, повторяющиеся по сто раз на разный лад - это не музыка, это звуковые эффекты:) Просто, как и с прочими видами искусства, уровень потребителей в среднем настолько радикально снизился, что даже бренчание Циммера, в котором нет никакой гармонии и глубины, теперь сходит за музыку:)
06.06.2025 15:39 # 1424243
Я ходил во все крупные залы Москвы, прекрасно знаю, где и почему там очереди:) Отдельно на Циммера я не пойду никогда, так как меня музыкальная халтура не прельщает:) У Империал Окестра есть куда более интересные программы, в которых звучат классические саундтреки от настоящих мастеров:)
06.06.2025 15:37 # 1424241
Эээ, давайте еще раз:) Есть классические композиции героев - Вейдера, Бонда, Супермена, Индианы Джонса. Это музыкальная визитная карточка персонажа. Отказ от этого совершенно не имеет никакого смысла с творческой точки зрения. Тему Супа из "ЧиСа" все забыли сразу после выхода, ее никто не напоет никогда:) Но это не значит, что не должно быть и оригинального саунда. Вот у Ганна это именно так. Есть классическая тема Супа, что прекрасно, и есть оригинальный саунд от Мерфи, что хорошо:)
06.06.2025 15:34 # 1424240
Потому что расходы на рекламу непривычно огромные:) Тем более для Warner, которая находится в очень плачевном финансовом положении:)
06.06.2025 13:22 # 1424230
Когда Снайдеру давали полный контроль, не только "Мятежная луна" получалась, но и "Запрещенный прием", и "Легенды ночных стражей":)
06.06.2025 13:20 # 1424228
А кто сказал, что "должен быть хуже"?:) Я просто указал вам на то, что классические темы героев, кочующие из фильма в фильм - это крайне распространенная практика. И то, что Ганн вернул тему Уильямса - это только в плюс его фильму, но, естественно, не спасет, если сам фильм плох:)

А сравнивать гениального композитора Уильямса и простенького аранжировщика Циммера - это смешно, конечно:)
06.06.2025 12:58 # 1424221
"...тупо взять для нового фильма классику, написанную совершенно для другого проекта". Прикиньте, так делается ВСЕГДА для долгоиграющих франшиз:) Джеймс Бонд привет передает с основной темой Бонда:)
06.06.2025 12:49 # 1424218
К продвижению фильма Джеймс Ганн не имеет никакого отношения:) От слова вообще:) Этим занимается не DC, а специальный департамент Warner Bros. Файги тоже не занимается продвижением фильмов Марвел:)
06.06.2025 12:42 # 1424216
Уже 97 процентов:) Если вы хоть немного в курсе, то должны знать, что, когда фильм стартует с рейтингом почти в 100 процентов, сильно он уже не изменится:)
06.06.2025 12:38 # 1424213
Руководители Warner при всем:) Так как 200 миллионов на рекламу тратят они, а не Ганн:)
06.06.2025 12:37 # 1424212
Это ни странно:) Основная тема Супа Джона Уильямса. Легендарная классика:) Другую музыку написал Мерфи. С ним Ганн работал и раньше
06.06.2025 12:31 # 1424205
Там начинающий такой композитор Джон Уильямс:)
06.06.2025 12:20 # 1424200
Никаких "очередей" там нет и близко:) Там очереди на досмотр. Так самое популярное кино - это порно. Означает ли это, что это настоящий кинематограф?:)
06.06.2025 12:10 # 1424190
Ну, Ганн умеет снимать увлекательно:) К тому же, это все-таки Суп, а не Отряд самоубийц. Многие захотят увидеть новую версию с классической музыкой, а не нудятину Снайдера с тремя нотами Циммера:)
06.06.2025 12:04 # 1424183
Так вы их и не писали:) Поэтому и не помните.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3151
28.06.2026 19:52
Да ладно, в конце-то концов. Там Мэтт Деймон в главной роли, хороший актёр. Возможно, драматургия сильная будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:50
68 у неё и 84 у Морбиуса.... что и требовалось доказать

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:40
Если так и будет, то с людьми что то явно не так

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:38
Взяла вроде как Морбиус.
Да ей и 150 уже не под силу будет взять

Лауреат премии Оскар
Английский пациент
Год выхода: 1996
Страна: США, Великобритания
В главных ролях: Уиллем Дефо, Рэйф Файнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды