29.06.2017 11:38 # 878846Должно вырасти новое поколение энтузиастов
29.06.2017 11:31 # 878843А когда сборы под 100 миллионов стали не "по-крупному"?:)
29.06.2017 11:04 # 878835Не, ну, дроид ладно уж, но вот семейную реликвию - меч, придется вернуть:) Через пару лет выкуплю:)
29.06.2017 00:45 # 878805И Бене Аффлеку, которому дали много свободы, да он пропил все:)
29.06.2017 00:43 # 878802А что я должен сказать Райту? Вы точно знаете причину, по которой он ушел?
29.06.2017 00:42 # 878801То есть вы работали и знаете? Любая работа - это плюс. А работа на площадке - это плюс вдвойне для начинающего оператора.
28.06.2017 23:54 # 878793Это, кстати, означает, что Фейдж совершенно не плющит своих режиссеров и дает им творческую свободу:)
28.06.2017 16:15 # 878739Так я давно он:-)
28.06.2017 15:47 # 878732Так тут какие-то комментарии потребуются:)
28.06.2017 15:46 # 878730Анафеме вас придать что ли:)
28.06.2017 15:43 # 878728И тут я задумался, кого бы я повесил в своей квартире, кроме голых женщин, которых я снимаю, когда мама приходит:)
28.06.2017 15:11 # 878715Да вы идолопоклонник:)
28.06.2017 15:10 # 878714Никто не хорошеет с годами:) тем более, женщины:)
28.06.2017 14:02 # 878693Продюсер фильма Кевин Фейдж. Кому он даст что слить?:) Он руки им там оторвет всем. Но снимает и прокатывает Sony
28.06.2017 13:20 # 878682Вообще-то, Джим тоже снимался в отличных драматических фильмах задолго до Карелла. Вы хоть изучайте фильмографию иногда
28.06.2017 13:07 # 878679Это условие контракта. Они не отдали, а просто "дали поносить". На этом все
28.06.2017 13:06 # 878678Ну, то что Дизель гений маркетинга, это давно известно. У него чуть ли не самое большое число подписчиков в соцсетях. Кажется, только у Эммы Уотсон больше
28.06.2017 13:04 # 878677Зато уж коня точно остановит на скаку:) Целую тройку, полагаю:)
Сериал "Ранчо Даттонов" продлен на второй сезон