10.10.2017 08:59 # 904573Главный фильм года, без сомнения:) Ну, и трейлер, конечно:)
09.10.2017 14:48 # 904291Если вам свойственно оценивать фильмы по внешним обстоятельствам, а не по собственному впечатлению, не стоит приписывать это другим:)
09.10.2017 14:30 # 904288Еще на и на пальцах:) ваши фантазии не имеют ничего общего с реальностью:) я всегда высказываю свою точку зрения, как и вы, надеюсь. Если моя точка зрения не совпадает с вашей, мне все равно:) и я не берусь фантазировать о вашей реакции на фильмы, которые выйдут через год:) так как меня это не интересует совсем:) И анализировать ваши прошлые оценки тоже не собираюсь:) вот и все отличие между нами:)
09.10.2017 14:26 # 904287А вы что печатные комиксы по сто раз перечитываете?:) ЭТО Ж КОМИКСЫ. Они и есть на раз. Коммерческое развлекательное кино:) оно по определению не должно быть многоразовым:) как были в свое время подавляющее большинство голливудских мюзиклов:)
09.10.2017 14:12 # 904280Я более чем уверен.....:) Ясно, живете в мире своих иллюзий:) Только ко мне это не имеет отношения. И мне совершенно все равно, что хвалите и что ругаете вы, так как у каждого свое мнение. Равно как и вам должно быть все равно, что нравится или не нравится мне. Даже если вы любите БПС прям взасос:)
09.10.2017 13:50 # 904263Какие это "все иные"? Вы пропустили в моем ответе ровно то, что хотели. Дэдпул - прекрасен. Логан - кошмарен. Не приписывайте мне своих эмоций и мыслей.
09.10.2017 13:24 # 904241У всех, видимо:)
09.10.2017 13:23 # 904235"Дэдпул" прекрасен. "Логан" - отвратительное, бездарное месиво и слив культового героя.
09.10.2017 13:12 # 904221Самая главная шутка - про Марту:) Вон как в народ пошла:)
09.10.2017 13:08 # 904216Который убил начисто "Фантастическую четверку" и допустил полный мискастинг молодых Людей Икс, а также пятый год не может запустить "Гамбита"?:)
09.10.2017 13:07 # 904213Кстати, вот совершенно мрачный фильм - это "Черная пантера". Судя по нарезке, что показали на закрытом мероприятии на Comic Con в Москве, это, скорее, "бондиана", чем комикс. Без мяса, конечно, но жестко. Серкис там просто монстр невероятный
09.10.2017 12:57 # 904199Нет, главное качественное кино по комиксам:) Которого кроме них никто не снимает:)
09.10.2017 12:46 # 904186Так если зрители "проглатывают", как вы говорите, то значит они все правильно делают:)
09.10.2017 12:45 # 904185Ну, Аффлек как раз домогался до своих домработниц:) Просто они в суд не подавали, а пользовались:)
09.10.2017 12:42 # 904180Это как бы без вопросов:) Уже по роликам там все ясно было:)
09.10.2017 12:41 # 904177Да все их фильмы - это антидепрессанты:)
09.10.2017 12:40 # 904175Это ж Marvel, детка:) У них все по восходящей только:) Очередной черный понедельник у воЕнов DC:)
09.10.2017 12:24 # 904163Их погубило плохое управление:) С этим к компании Вайнштейнов все в порядке. По числу "Оскаров" им, по-моему, нет равных. Просто Харви давно баловался, и это все знали. Теперь просто накопилось
09.10.2017 12:05 # 904148Совсем не трудно, так как они сами себя так называют The Weinstein Company (TWC) is an independent American film studio founded by Harvey CBE (Hon) and Bob Weinstein
09.10.2017 11:55 # 904144Он планировался как коммерческий блокбастер:) На арт-хаус никто 170 миллионов не дает:) Просто когда случается такой провал, те, кто хвалит фильм, сразу начинают вещать, что "он не для всех":) Иначе как им выпутаться из этой ситуации:)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"