Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80508 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 21:07
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80508)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

11.10.2017 08:50 # 905145
Ой, эти внезапно все "вспомнившие" дамы - это вообще смешно. Где вы были 20 лет назад? Почему не обратились в газеты? Джоли из влиятельной голливудской семьи, как и Пэлтроу, собственно. Пэлтроу вспоминает. что Харви приставал к ней перед началом съемок фильма "Эмма", но это не помешал ей снять в нем и даже получить премию за него.

Молчали в тряпочку, так как очень хотелось славы и денег. Я вовсе не оправдываю Харви. Но и эти "вспомнившие" тоже хороши.
11.10.2017 08:45 # 905144
Никуда они ничего не подали
11.10.2017 08:45 # 905143
Роман с няней - это вообще-то роман начальника и зависимого от него человека. Никто свечку не держал, но, вполне возможно, она была вынуждена на него пойти, чтобы не вылететь в свою Мексику. Ну, и про Кейси совсем смешно. Если Беня знал, что у брата тоже рыло в пушку, то к чему эти громкие фразы "что бы я мог сделать, чтобы быть уверенным, что такого больше не случится с другими"?:) Я все понимаю, Беня - это святое, это DC, но это явный перебор. И ему сразу об этом напомнили его же подписчики:)
11.10.2017 00:30 # 905114
Да, это такая странная позиция вообще:)
11.10.2017 00:21 # 905109
Вот это ЛОЛ:) Один из главных вуманайзеров Голливуда, заклеймил другого вуманайзера:)
10.10.2017 17:38 # 905017
Конечно:) жду пресс-показа, чтобы вернуться в мир ЗВ:)
10.10.2017 16:06 # 904998
Так перепишите, если это так легко:)
10.10.2017 15:52 # 904996
К слову, трейлер седьмого эпизода мне нравится больше:) Посмотрим, как будет фильм:)
10.10.2017 15:51 # 904995
Цитату из Вуки перечитайте:) Там все четко сказано:)
10.10.2017 15:48 # 904990
Да откуда ж я знаю:) Мне все равно:) Я лишь отмечаю то,что уже стало реальностью:)
10.10.2017 15:41 # 904987
Это семейство ВАЗ, точка:) Развитие одного семейства:) И я цитату привел ниже, там все сказано. Это официальная инфа:)
10.10.2017 15:38 # 904984
А в DATABANK вообще нет ничего конкретного по этому поводу:) "Lumbering armored beasts that are the latest generation in walkers, these enormous transports help the First Order secure the worlds of their expanding territories". Так что остается только Вукипедия, а там на ВСЕХ языках написано, что это АТ-АТ Первого ордена:) Вряд ли такую "ошибку" не исправили бы, будь это ошибка:)
10.10.2017 15:36 # 904979
Опять не так?:) Ну, вот вам англоязычная версия "The All Terrain MegaCaliber Six (AT-M6), also known as the Gorilla Walker, First Order Heavy Assault Walker or First Order AT-AT":) Перевод нужен?:)
10.10.2017 15:27 # 904975
Мало:)
10.10.2017 15:27 # 904974
Еще раз. Вот вам цитата из Вукипедии:) Другого более "авторитетного" источника просто нет:) "Вездеход «Мегакалибр-6» (англ. All Terrain MegaCaliber Six, сокр. AT-M6), также известный как Шагоход-горилла (англ. Gorilla Walker), тяжелый штурмовой шагоход Первого ордена (англ. First Order Heavy Assault Walker) или AT-AT Первого ордена":)) AT-AT Первого ордена!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.10.2017 15:22 # 904970
Ясно, поиски черной кошки продолжаются:) Ну, ура:) День удался:)
10.10.2017 15:21 # 904969
Вы же говорите о именах собственных:))) "Алигатор", "Акула" - это лирика:) КА-50, КА-52:) Это машины одного семейства с разной начинкой:)

КА-52 - это продвинутая версия вертолета КА-50, какие тут могут быть вопросы:)?
10.10.2017 15:12 # 904962
Так я так и сказал, что шагоходы в ролике - это продвинутая версия АТ-АТ, а не АТ-АТ буквально:) Бессмысленные поиски черной кошки в темном помещении увлекают?:)
10.10.2017 15:11 # 904961
Нет, это не принципиально новая машина, это машина одного семейства КА, просто с разной начинкой:)
10.10.2017 15:03 # 904956
А я вам цитату и показал:) Это не я придумал:) Мне не важно совсем, что вы признаете, что нет:) АТ-M6 - это не принципиально новая машина, а развитие проекта АТ-АТ:)


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

Лауреат премии Оскар
Старикам тут не место
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Итан Коэн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды