Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80498 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 00:10
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80498)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

30.09.2025 15:23 # 1436132
Смысл вашей фразы не непонятен вообще:) Из граничащих с Китаем регионов России, люди ездили и раньше туда, как на работу, а теперь при отмене виз, это будет вообще дико популярное направление:) Чтобы не плодить всяких мифов и не ориентироваться на "честные обзоры" можно просто самому все узнать:)
30.09.2025 15:15 # 1436130
Это один из самых странных мифов от тех, кто ни разу не был в Китае:) И не видел, например, на чем они ездят:) И особенно смешно такое читать от людей, которые пишут эти строки НА ВСЕМ, что сейчас производится в Китае:)
30.09.2025 15:11 # 1436129
Честных блогеров нет:)
30.09.2025 14:18 # 1436116
Естественно, нет:) Честных там никогда не было:)
30.09.2025 14:17 # 1436115
Да, они до сих пор под британской короной:)
30.09.2025 14:15 # 1436113
Я ж уже сказал, что "авто-обзоры" - это в большинстве своем крайне предвзятые набросы на вентилятор:) Сейчас есть каршеринг, и все могут легко попробовать сами на чем лучше кататься:)

Мы все хорошо помним, что раньше мобильники были только шведские, немецкие и слегка японско-корейские. Nokia правила безраздельно:) А когда появились китайские, все "обзоры" их дико высмеивали:) Теперь у каждого второго китаец в кармане:)
30.09.2025 14:09 # 1436109
И таких примеров немало:) но это не история Круза точно, потому что он очень активно общается с детьми, которых они усыновили с Николь. Отцы либо общаются, либо нет:)
30.09.2025 14:07 # 1436107
Это один из городских мифов, который активно раскручивают в YouTube:) Ничуть не больше они ржавеют, чем корейцы или немцы:) Но по уровню электронной начинки китайские авто - это уже недосягаемое будущее для европейского автопрома. После китайца сесть за руль Фольксвагена той же ценовой категории просто невозможно, как в корыто сел:)
30.09.2025 13:56 # 1436103
Эээ, вы в курсе, что YouTube основная американская площадка для премьер ВСЕХ трейлеров к фильмам. А также платформа для показа ВСЕХ важнейших шоу и церемоний, связанных с кино. И такие, да, на этом видеохостинге полно легальных фильмов и сериалов и каналы крупнейших киностудий.

Если у вас как зама главы Киноакадемии есть какие-то вопросы, вы всегда можете задать их мне, а не устраивать публичные разборки.
30.09.2025 13:15 # 1436097
Батя дорог:)
30.09.2025 12:48 # 1436092
А вы посмотрите, каких нездоровых психически детей растят голливудские дамы, которые остались без мужей, или их никогда не было. Сандра Баллок, Шарлиз Терон, Анджелина Джоли, Кэти Холмс и далее по списку. То ил мальчики, то ли девочки, то ли зайчики, то ли белочки.
30.09.2025 12:44 # 1436089
У китайцев хорошо развито все:) Сильно лучше, чем у США. Именно поэтому Трамп так плющил их по поводу продажи американского бизнеса ТикТок, потому что он сильно популярнее у молодежи, чем YouTube и реально стал влиять на американское общество:) И нейросети у китайцев уже сильно лучше:) США все больше отстают в том, где были еще недавно абсолютными лидерами:)
30.09.2025 12:37 # 1436087
Я просто более или менее хорошо знаю натуру Круза:) Он с детьми всегда очень активно общается. А о том, что Холмс настраивала Сури против отца - это таки не секрет вообще.
30.09.2025 12:35 # 1436085
Как будто это неизвестная схема, что обиженные матери настраивают своих детей против ушедших отцов:) Я таких примеров тыщу знаю:)
30.09.2025 12:34 # 1436084
Есть куда более крутые аналоги:) У китайцев, например:)
30.09.2025 12:02 # 1436080
У вас неверные сведения:) Сури не общается с отцом, потому что мать Кэти Холмс ее активно настраивала против отца:) Никаких запретов общаться с родственниками, у сайентологов нет:) Это мифы:)
30.09.2025 11:31 # 1436069
Канадские полицейские - это ж чуть не главные герои американских анекдотов:)
30.09.2025 11:29 # 1436067
Однозначно, она как вцепилась мертвой хваткой в алкоголика Урбана, чтобы доказать Тому, что у нее все зашибись без него, так и перестала с приемными общаться
30.09.2025 11:28 # 1436065
А сайентологи только сами с собой общаются:)))?
30.09.2025 11:09 # 1436058
Я, кстати, ее ни разу за эти годы не видел с приемными детьми. Хотя Том множество раз попадал с ними светскую хронику. Особенно с сыном


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды