Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2804 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 15:16
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2804)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

10.11.2024 04:23 # 1398490
А вот этого не будет, в этом я уверен, прочти на 100%, поменяют вывеску и на этом все. Гегемония Америки для них одна из основ всей политики.
10.11.2024 04:21 # 1398489
Данные экзитполлов, как и любых других опросов очень зависят от качества анкеты, вопросов, и методики опроса. И если опрос проводит одно два агентства, даже хороших, их данные можно считать не точными, особенно если два опроса между собой не сильно сходятся. Но когда проводятся сотни и тысячи опросов и не единожды, а в течение года, по разным методикам и данные по каким-то пунктам постоянно совпадают, тут уже совершенно другой объем данных и их точность.
10.11.2024 03:53 # 1398486
Если вы считаете что экзиполы там и здесь одно и тоже это уже ваши проблемы, с реальностью мало соотносимые.
10.11.2024 03:52 # 1398485
Есть исчерпывающие данные кто и в каком регионе живет, например в полностью голубом Бостоне уже давно практически не осталось рабочего класса, он бы вынужден уехать. Собственно весь Массачусетс стал очень дорого для людей с доходами ниже среднего, есть силиконовая долина, где нет работяг но там зашкаливающие цифры у синих. И если вы знаете в каких регионах находятся крупные научно образовательные центры вы прекрасно видите что там все синее, а в Америке давно уже созданы условия для кучного проживания яйценголовых) При этом руководство большинства компаний давно уже договорилось с рыжиком, на поклон ездили еще несколько месяцев назад, движение идет с низов.
10.11.2024 03:03 # 1398482
Собственно обе группы не сильно скрывают отношение друг к другу, раскол в обществе только усилится.

А насчет латиносов, там все прозаично латиноамериканцы родившиеся в Америке не считают за своих пришлых, тех кто пришел в последние годы, демократы сильно просчитались в этой группе избирателя не поняв тенденций, репы же это давно просекли и поставили на данный раскол.
10.11.2024 02:58 # 1398481
Уверять себя можно в чем угодно, если есть желание не верить, не верьте. Но этот факт признают сами республиканцы. Есть подробные данные по голосованию, по регионам, и там прекрасно видно что во всех регионах где находятся крупные научные и образовательные учреждения выиграли демократы и с приличным отрывом, даже в Хьюстоне, хотя Техас в основном ярко красный. Есть данные опросов и экзит-поллов, при этом это данные как демократов так и республиканцев средний показатель везде одинаковый за Рыжего не более 30% людей с образованием от колледжа и выше, без образования 70и более процентов. Собственно на этих данных Репы и строили всю выборную компанию.
10.11.2024 01:18 # 1398476
Статистика штука жестокая, это так.
10.11.2024 00:52 # 1398474
В том и суть как раз у Харрис почти все белые образованные, за Трампа голосовал народ без высшего образования. Тут все однозначно, даже по распределена голосов, все крупные города и научные центры станы темно синие. Провинция ярко красная.
10.11.2024 00:22 # 1398469
Уехали, приехали… Деньги есть. А вот что серьезнее, опросы показывают что более половины избирателей Харрис задумались об отъезде. Канада и Великобритания серьёзно задумались о массовом приеме квалифицированных мигрантов, особенно университеты. Если Рыжик не будет валять дурака, все будет тихо тема рассосётся, если будет ломать систему, «утечка мозгов» у них будет, насколько массовая это пока гадание на кофейной гуще…
09.11.2024 20:43 # 1398457
Почитал, посмеялся, я конечно сам пошутил что Холланд протащил) Но реально скорее всего Нолан видел короткометражку Паоло Соррентино сделанную для Bulgari где визуально Зендая и Энн Хэтэуэй в паре отлично смотрелись)
09.11.2024 14:28 # 1398453
Шутки на Оскаре обычно носят социальный контекст, думаю в первую очередь решил не время лучше сидеть тихо теперь.
09.11.2024 00:38 # 1398397
Я понимаю у Warnerа сейчас все не так плохо как кажется, один стрим их дал в этом году кучу денег и они мутят с бухгалтерией, по каким то причинам Заславу выгодно выглядеть сейчас хуже чем есть на самом деле.
08.11.2024 23:48 # 1398394
Конечно одно движение такую катастрофу не создало бы, но как одна из составляющих, явно добавила проблем.
08.11.2024 23:45 # 1398393
Гуглит, но к Нолану при этом протащил)

А вобще любопытно уже выходит Хэтэуэй, Зендая, Дэймонд и Холланд
08.11.2024 23:32 # 1398391
Кто сказал, у деда конвейер, что он умеет это снимать быстро.
08.11.2024 23:31 # 1398389
4НЕТ придумали в южной корее и там, в том числе из этого движения все безрадостно. Если движение станет в Америке таким же массовым особенно среди молодых, это будет очень болезненный удар для государства, и сделать с этим ничего нельзя. Да и MeToo сейчас вернутся…
08.11.2024 17:11 # 1398357
Супер Сюзан Уайлс будет главой аппарата белого дома при рыжем, системная республиканка работавшая еще с Рейганом, отношение к России вполне однозначное, чудеса случаются но думаю можно расходится)
08.11.2024 16:57 # 1398356
Видать на Наполеоне достал деда…
08.11.2024 16:55 # 1398355
На самом деле намного интереснее была часть интервью Заслава что он рассчитывает при новой администрации станет возможно еще большая консолидация бизнеса, то есть фактическая монополия несколькими конторами, и к этому идет.
08.11.2024 16:52 # 1398354
Судя по всему по нему не так сильно и ударит, все поняли что он сделал и только посмялись над ворнер. Если бы ворнер не дал раздуть бюджет фильм отбился бы.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 23:03
еще касается безопасности сайтов. Уже идет отзыв сертификатов со стороны запада. Скоро будет небезопасно входить на российские сайты...А тут говорят ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 23:00
А Глена все зовут на разные проекты...не смотря на то что почти все провальные...

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:59
Как же я надеюсь, что Эллисон уволит этого проходимца с позором и Заслава с Сафраном туда же !

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:57
Слишком большие ставки были на Ганна...да он подарил нам стражей но из трех фильмов самый лучший первый...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:55
Буду снимать пока приносит бабки...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80486
24.06.2026 22:55
Ну, конечно же, сценарий по женского персонажа может написать только женщина:) Кто ж еще:)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:54
Приехали...Надеюсь одумаются как это было в последнем Бонде

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:45
С такими дремучими недорослями, которые строят бизнес на базе иностранного мессенджера нас точно ждала бы катастрофа. Слава Богу этих хениев сейчас душат.

24.06.2026 22:36
С такими дремучими пнями, Россию ждет катастрофа!!!А ведь она сейчас и происходит.

Это очевидно всем, но не дуракам)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:35
Так взял бы да написал такую программу! Или ныть проще?)))

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды