Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2804 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 15:16
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2804)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

20.11.2024 15:43 # 1399509
Тогда все бюджеты были меньше. Бюджеты растут, а сборы падают. Это сегодня касается всего кино в целом, то что индустрия жива в такой ситуации только показатель ненормальности экономической ситуации в целом, очень много свободных денег.
20.11.2024 15:21 # 1399504
Синтиа относительно известная певица и вменяемая актриса, а сможет ли играть прилично Ариана Гранде большой вопрос по жизни она не артистична.
20.11.2024 15:16 # 1399503
Если фильм соберет полмиллиона уже успех, первый гладиатор не дотянул до 500, 650 собрал Марсианин. Ридли никогда не собирал очень большую кассу, но это не мешает ему как и другим старикам получат огромные деньги на фильмы. И их не волнует отбиваемость в прокате.
20.11.2024 05:23 # 1399458
Зато Отступники собрали кучу денег, как и Звонок, Великолепная семерка (старая), когда то была кассовым хитом. Про перепиливание европейских фильмов лучше даже не начинать…
20.11.2024 01:05 # 1399454
Не ворнер такого мнения, а аудитория именно такого уровня) Это давно известный факт и с учетом этого Голливуд работает уже более ста лет… Вобще понятие искусство и Голливуд антиподы по своей сути, я всегда удивляюсь, когда от конвейера ждут искусства. На одного Нолана приходится тысяча ремесленников.
20.11.2024 01:04 # 1399453
Я это понял.
20.11.2024 00:37 # 1399449
А так ворнер все верно сделал, корейский шоу-бизнес сегодня на пике спроса.
20.11.2024 00:36 # 1399448
Не обязательно белые, но главное что бы все происходило в понятных им реалиях, большинство американцев не очень понимает внешний мир в прицепе.
20.11.2024 00:34 # 1399447
Всегда так было, учитывая что у них нет дубляжа, а титры народ читать не любит, если вобще может) Все еще понятнее…
19.11.2024 15:29 # 1399373
У него там большой монолог на эту тему, по сути он прав, как режиссёр и сценарист, со своей колокольни, но даже по его тексту понятно что для индустрии это будет конец, он сам признает что ремесленники и тех работники будут или не нужны или нужны в меньшей степеней, а это 95% людей работающих в любом бизнесе.
19.11.2024 15:22 # 1399371
Одна из последних звезд, был бы режиссёр помельче мог бы и раздавить.
19.11.2024 15:21 # 1399370
Даже если дед удалил эпизод, возможно это была импровизация актера, которая по мнению режиссёра не нужна, он этого не признает. Имеет полное право.
19.11.2024 03:37 # 1399306
Бардем скорее всего будет хорош в этой роли, но нужно ли размазывать историю на 10 серий большой вопрос…
18.11.2024 17:59 # 1399226
Испортит. Это однозначно. Есть правда шанс, что после подобных заявлений Бен и Мэтт его пошлют…
18.11.2024 14:56 # 1399181
Тут главное, что бы дед пожил еще и не потерял интерес, остальное не проблема.
18.11.2024 01:24 # 1399138
С учетом что Гладиатор уже набрал 87 миллионов, вполне еще может быть.
16.11.2024 03:33 # 1399012
Никто нормальный не хочет в это лезть, особенно сейчас, им бы Рики позвать он англичанин, размажет всех и уедет)
16.11.2024 03:30 # 1399011
С Хенксом вроде в итоге оказалось что это не совсем правда, сказать он что-то вроде сказал но никуда не уехал, как и с Лонгорией, которая оказывается свалила еще в 20м году и уже снимается больше в Испании. По звездам на самом деле неинтересно у них почти у всех куча недвижимости по миру, у многих несколько гражданств, уедут приедут, для них это не принципиально.
16.11.2024 03:25 # 1399010
Вот это будет интересно посмотреть. Если Трампу удастся проломить судебную систему, задавить первую поправку и огромную независимость штатов, значит там все окончательно прогнило. В прошлый раз он не смог
16.11.2024 03:21 # 1399008
Они там что-то серьезно не поделили за долго до политических амбиций рыжика, там личная глубокая неприязнь. А Харрисон Форд меня даже удивил, он из молчунов.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:33
А ты свято веришь во всё, что тебе ссут в уши иногенты)))

24.06.2026 21:31
Харлан Эллисон после выигрыша в суде ни чего популярного так и не написал)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:30
Я тебя не первый год знаю, уж извини, но я тебе не верю)))

24.06.2026 21:27
Вел программы о сексе)))Был открытым человеком.

24.06.2026 21:23
Тема про изгоняющих демонов банальна до ужаса. Но ради Кевина можно и глянуть разок фильмец.

24.06.2026 21:17
Лучше бы вместо Левиафана Звягинцева выбрали трэш угарный Зеленый слоник.С таким фильмом сюжет "Развлекательной системы был бы интереснее.)

24.06.2026 21:14
Лучше пускай занимается этим проектом, а Хищников оставит в покое. Хотя на сиквел Планеты смерти я глянул бы. Очень хочеться увидеть Хищниц на большом экране.



24.06.2026 21:05
Симпатичная была девушка. Очень жалко ее.(( Запомнилась в комедии Евротур. Светлая ей память.

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды