Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2804 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 15:16
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2804)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

05.11.2024 19:30 # 1398089
А зачем, там все по закону, с учетом удивительно гибких законов в план ухода от налогов для компаний.
05.11.2024 19:29 # 1398088
На самом деле там все несколько хитрее американцы пытаются заставить весь мир утереться и что бы их интернет гиганты платили налоги только на родине. Если сегодня выиграет рыжик за попытки обложить налогами американские компании он европейцев на кол посадит, и у него есть на такие возможности. С учетом заявления, что он спишет все долги Америки написав, что они уплачены на бумажке, впереди веселые времена)
05.11.2024 00:10 # 1398063
В Европе нет первой поправки там очень много запретов, в отличие от Америки. За многое из того что сейчас пишется в X там реально присесть и надолго. Забавно, что у нас путают понятия демократии как системы и свободы слова и действий.
04.11.2024 18:59 # 1398037
Кстати о старости. Умер Куинси Джонс больше это про музыку, но саунтреков у него быдло достаточно.
04.11.2024 18:59 # 1398036
Адекватно он не выглядел никогда, задолго до политики, он всегда был эксцентричен) Но тяжёлая компания, угрозы ареста и покушение похоже на него повлияли не лучшим образом.
04.11.2024 18:50 # 1398035
Думаю в первую очередь он имеет в виду постоянно капающие на счет деньги а не творческую составляющую)
04.11.2024 17:01 # 1398033
Когда смотришь на общение рыжего с микрофоном желание голосовать за другого кандидата резко возрастает…
04.11.2024 16:58 # 1398032
Байдену очень помог ковид и сейчас все видят результат, если бы не это обстоятельство, Трамп переизбрался бы тогда практически на 100% но до объявления результатов выборов тогда было все вполне спокойно. А сейчас там жесть, как пишут местные последний раз что-то близкое было в 80м когда Рейган победил с 50 с небольшим процентами, там даже 51 не было…
04.11.2024 01:19 # 1397993
34 в общем то край что бы без сложностей, брак у них вроде крепкий, мужа не тяготит что он в тени, бизнес они ведут хорошо.
04.11.2024 01:15 # 1397992
А по теме новости, зря репы затеяли возню с абортами, они очень сильно подыграли демократам. Плюс Хлоя поздний миллениал, ближе к зумерам, а это поколение крайне эгоистично и гедонистично у них свои приоритеты, очень показательно как Brat фактически становится гимном поколения…
04.11.2024 01:06 # 1397990
Демократы скорее всего признают, потом будут торпедировать, там еще вопрос что будет с конгрессом и сенатом, тоже никто не понимает как сложится. А вот репы да, но тут похоже все будет жестко, но многие забывают что Харрис бывший прокурор и весьма жесткий, сопли она пускает только на людях, но для судебно карательной системы это свой человек.
04.11.2024 01:00 # 1397987
Они пытаются изо всех сил, учитывая количество вложенных денег информационного потока и т.д. Но выйдет ли непонятно, подтасовать результаты там не так просто учитывая, что каждый штат фактически отдельная страна и в большинстве колеблющихся штатов репы контролируют ситуацию лучше демократов. Когда-то демократы не смогли остановить ни Рейгана ни Буша младшего, хотя в обоих случаях разрыв был минимальный. Гор тогда выглядел нелепо с ручным пересчетом, но не смог никак оспорить результаты. Сегодня главный враг Трампа сам Трамп, возраст вещь жестокая.
03.11.2024 16:39 # 1397961
Не факт, сейчас очевидная картина, элита против люмпена, в который в том числе начал превращается бывший рабочий класс, элиты всегда меньше. Демократов играет только жесточайший гендерный раскол. Посмотрим как фишка ляжет, 100% никто не знает, но я скорее ставлю на рыжего, хотя и считаю его придурком. Собственно всегда считал эту страну страной идиотов с удивительно отделенной от масс элитой.
02.11.2024 15:09 # 1397850
Похоже он в первую очередь зарезал сериал на там как выйдет.
01.11.2024 18:27 # 1397790
Голливуд всегда любил ремейки, но последнее время ситуация дошла до абсурда, оригинального продукта практически нет. Некоторых это явно достало)
01.11.2024 16:32 # 1397784
Я смотрю основную суть претензии Тарантино как то пропустили. Хватит снимать ремейки и сотые версии одних и тех же историй, надоело) Собственно то что он оценил Джокера так же понятно, он оценил юмор и презрение Тодда Филлипса, похоже отношение к современному кино у них близкое.
30.10.2024 21:05 # 1397652
Как не смешно вполне может. Самое интересное, что велик шанс, что и Тодд Филлипс на этом эксперименте не пострадает.
30.10.2024 14:55 # 1397627
Если смотреть исходя из последних версий игры внешне уже не особо, а по актерским данным, неизвестно какой там сюжет будет.
30.10.2024 14:49 # 1397626
Забавно то что фильм похоже таки может стать в определенном смысле культовым, особенно в среде тех кому не нравится современное кино, особенно кинокомиксы, как он начал появляется на видео его посмотрел народ который не планировал, на волне хайпа, и реакция у них в той или иной степени Тарантиновская.
30.10.2024 00:38 # 1397599
«Мне правда понравился фильм. Тодд Филлипс — и есть настоящий Джокер. Джокер снял этот фильм. Он потратил деньги студии так, как их потратил бы Джокер. Он открыто сказал зрителям „Идите на ***“. Он велел идти на *** Голливуду. Он сказал идти на *** всем, кто владеет акциями DC и Warner Bros.», — сказал Тарантино.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31107
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 00:27
Вчера чё, первое апреля было что ли?:)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:20
Эта мразота хороший человек? Да уж СемЕн, ты пробил дно)))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 190
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 00:19
Зачем вообще было так рано снимать кино про этого персонажа? Может вселенная уже хорошо раскрыта и имеется широкая фа база Гановского видения DC? Нет. ... [читать далее]

25.06.2026 00:18
Да. Хороший человек. Правда мне не нравится что он матерится в понарошку)
Еще любитель покурить сигареты. Жаловался что в Европе поголовно соблюдают ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:10
Так этот Таланкин сейчас твой любимчик?)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:07
С хрена ли ты решил, что я несвободный?

25.06.2026 00:04
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится.
Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится.
А ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:58
Причём тут этот твой очередной бред? Рабство какое-то приплёл. Ну тогда ты тоже раб?

24.06.2026 23:54
Вот это MAGA!

24.06.2026 23:53
ты путаешь предательство с рабством
человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке.
И это плохо кончится для ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Потерянный уик-энд
Год выхода: 1945
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джейн Уаймен, Рэй Милланд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды