Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2804 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 15:16
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2804)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

07.11.2024 17:00 # 1398254
Вроде собирается заморозить или закрыть все дела. Всё-таки президент и посадить его это бросить тень на страну, партии между собой дерутся, но глобально ничего не меняют по факту.
07.11.2024 16:47 # 1398252
Самый рейтинговый ведущий ночных шоу… Так что у него огромная армия фанатов по стране.

А насчет отношений с рыжим и Киммел и тот же Де Ниро ненавидели и призирали его за долго до президентства, что там у них было не знаю, но это не связано с политикой как таковой.
07.11.2024 16:39 # 1398251
Оно всегда таким было, для огромного числа жителей среднего запада, Голливуд всегда был рассадником непотребства. Особенно среди религиозных групп, а это почти пол Америки. Оплотом Голливуда всегда были большие горда и синие штаты, а там все стабильно и если кто-то ждет изменений, их глобально не будет.
07.11.2024 00:41 # 1398220
Это ничего не поменяет, законы штатов никуда не денутся. Плюс у рыжего очень большая оппозиция среди репов. Все будет не так как многие у нас, почему то ждут. Экологию понятно задвинут, мигрантов начнут гонять, а в остальном не факт что будут грандиозные сдвиги. Ну и богатые станут богаче, а бедные…)))
07.11.2024 00:37 # 1398219
Там кусали Обаму за Крым, не Рыжего, особо обижается не на что.
07.11.2024 00:09 # 1398216
Но честно говоря больше всего меня сегодня повеселило это - Харрис потеряла тысячи голосов из-за неумения зумеров писать от руки и расписываться в документах
07.11.2024 00:06 # 1398215
Деньги он тратить не любит но отлично понимает что только сильный кулак позволяет Америке оставаться на плову проиграв русским и сдав Израиль он как бизнесмен потеряет намного больше чем развязав большую войну. Войны это большие деньги и так было всегда.

А зелёная мразь обязывает рыжего уже с головы до пять, а он на лесть падок как ребенок…
07.11.2024 00:05 # 1398214
Сара Макбрайд – почитайте в новостях уже много. Правда я попутал не сенатор конгрессмен, но все равно хорошо) Плюс многие штаты в своих конституциях сегодня прописали право на аборт и нетрадиционную ориентацию. Ничего не изменится в синих штатах все будет, как было…
06.11.2024 23:53 # 1398212
Для нас может оказаться даже хуже, тут посмотрим, но у кого реальные проблемы это у Ирана
06.11.2024 23:51 # 1398211
А что лгбт шуметь первый в истории трансгендер сенатор теперь будет)
06.11.2024 23:50 # 1398210
В том и суть что против него была вся элита в том числе республиканская, это отличный пример голосующего пустого кошелька…
06.11.2024 23:47 # 1398208
Очень хочется верить, что везде есть кукловоды, иначе как-то неуютно, что можно вот так просто…
06.11.2024 23:45 # 1398207
Один из советников рыжего очень правильно сказал - Трамп превратил Республиканскую партию в «партию рабочего класса». Это главная метаморфоза. Партии поменялись местами Репы были партией элиты с принципами и повестками. Теперь это место заняли демократы, со всеми вытекающими.
06.11.2024 23:41 # 1398206
Все же проходили в 16 году, ничего не поменялось
06.11.2024 23:40 # 1398205
Да не будет он никого сажать) Я так думаю он вобще ничего принципиально менять не будет) Вот только время стало за эти годы сложнее. Придется решать что-то с войнами, но решать, проиграть его эго не позволит.
06.11.2024 22:15 # 1398172
В том то суть что это не лозунг, человек считает себя мессией…
06.11.2024 21:59 # 1398170
Трамп пришел с лозунгам сделать Америку великой, и он однозначно патриот своей страны, вы правда думаете что он пойдет на уступки которые будут мешать доминированию америки?
06.11.2024 15:46 # 1398139
У них так возможно, поэтому и живут столько лет единой страной -

в Нью Йорке сегодня принята поправка к закону об абортах, свободе сексуальной идентичности и разрешение на голосование нелегальным мигрантам.
06.11.2024 14:03 # 1398131
На самом деле в трампе тоже, у него уникальная харизма. Но насчет женщины это так, я всегда удивился как такую костную и религиозную страну считают оплотом демократии, но система сдержек там конечно мощнейшая, федеральное правительство на уровне штатов имеет ограниченные возможности, и это благо для них.
06.11.2024 13:59 # 1398130
Теперь на судьбу таких исков будет очень интересно посмотреть)


Главные материалы сайта:

24.06.2026 23:03
еще касается безопасности сайтов. Уже идет отзыв сертификатов со стороны запада. Скоро будет небезопасно входить на российские сайты...А тут говорят ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 23:00
А Глена все зовут на разные проекты...не смотря на то что почти все провальные...

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:59
Как же я надеюсь, что Эллисон уволит этого проходимца с позором и Заслава с Сафраном туда же !

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:57
Слишком большие ставки были на Ганна...да он подарил нам стражей но из трех фильмов самый лучший первый...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:55
Буду снимать пока приносит бабки...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80486
24.06.2026 22:55
Ну, конечно же, сценарий по женского персонажа может написать только женщина:) Кто ж еще:)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:54
Приехали...Надеюсь одумаются как это было в последнем Бонде

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:45
С такими дремучими недорослями, которые строят бизнес на базе иностранного мессенджера нас точно ждала бы катастрофа. Слава Богу этих хениев сейчас душат.

24.06.2026 22:36
С такими дремучими пнями, Россию ждет катастрофа!!!А ведь она сейчас и происходит.

Это очевидно всем, но не дуракам)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:35
Так взял бы да написал такую программу! Или ныть проще?)))

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды