Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2804 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 23:09
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2804)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

28.01.2025 14:59 # 1408064
Как писал уже в другой теме Квентин прав сегодня не его время, кинопрокат фактически мертв, фильмы должны быть только правильные, заклюют и справа и слева. Лучше плюнуть и заняться чем-то другим. Учитывая, что из интервью выяснилось, что он уже толком и не живет в штатах вопросов почему он не хочет снимать сейчас нет. Все остальное только отмазки.
26.01.2025 23:33 # 1407907
Нью-Йорк и Калифорния сегодня действительно очень дороги для жизни, но это нормально для мегаполисов, нравится нам это нет, так же по всему миру. Другой вопрос как тратятся доходы.
26.01.2025 17:45 # 1407878
Скорее просто сливают неудачный проект.
26.01.2025 17:44 # 1407877
Параллельная не параллельная но соц сети и пресса это тот фон который очень влияет на присяжных. А как давно известно американская система правосудия это система влияния на присяжных, а не правосудие в прямом смысле этого слова.
26.01.2025 17:39 # 1407876
Много слов, вот только не говорится, сколько отступного нужно было заплатить, что бы Рэйчел сняла обвинения. А произошло так именно это…
26.01.2025 03:28 # 1407805
Там главное не попасть на суды от семейства. Публика в основном для себя разделила творчество Майкла и его сложную фигуру, а семейство бдит как цербер)
26.01.2025 03:26 # 1407804
Питт решил спасти карьеру старого знакомого?
26.01.2025 03:25 # 1407803
Если посмотреть американские соц сети отношение к Бальдони с каждым заявлением только портится, к Лайвли оно с лета испортилось, там без изменений. Такое ощущение что товарищ таки угодил в ловушку семейства и сейчас только все больше увязает в трясине, ему бы остановится.
25.01.2025 15:49 # 1407760
Негатив ему безразличен у него другая аудитория, главное было от уголовной части отбиться, что бы не сесть. Но думаю выводы он сделал, будет осторожнее.
25.01.2025 01:40 # 1407700
Мэнсон смог замять самые неприятные дела и истцы забрали обвинения, сколько он заплатил той же Рэйчел Вуд неизвестно, в оставшихся делах невозможно доказать сексуальное насилие, а по домашнему насилию истек срок давности, парень и его адвокаты грамотно распределил усилия, молодец.
25.01.2025 00:57 # 1407697
Как не грустно осознавать но Тарантино скорее всего прав что фактически ушел из кино, последний фильм он может откладывать теперь много лет. Сегодня Тарантино получить и от правых и от левых просто за то что снимет свое обычное кино, не его время, надеюсь, он еще вернётся.
24.01.2025 16:58 # 1407652
Если ЭТО соберет, можно радоваться ПОВЕСТКА останется с нами НАДОЛГО)))
24.01.2025 16:56 # 1407651
На самом деле пока судя по всему парочка все верно делает. Летом когда Бальдони и его поклонники начали компанию против Лайвли, плохой была только она, теперь судя по всему все считают обоих дерьмом, но у Лайвли есть бонус, руководство индустрии если что подержит её.
23.01.2025 17:11 # 1407473
Но при этом не приуменьшаю значение Рейнольдса на сегодня в индустрии. Кроме того Лайвли переходит в продюсеры и режиссёры, если удавит противника с максимальной жесткостью у нее светлое будущее..
23.01.2025 06:48 # 1407435
Забавно читать о конце карьеры Лайвли в свете прихода Трампа и его ненависти к прогрессистами, борцам за права, и прочим деятелям либерального толка. Похоже половая принадлежность фигур тут многим сбивает весь контекст ситуации)
22.01.2025 23:50 # 1407430
Ставки давно можно делать, суд обещает быть грязным и веселым. И это тот редкий случай когда в основном зрителю противны обе стороны и все будут хотеть только больше зрелищности и боя без правил)
22.01.2025 17:53 # 1407401
Стерильность на уровне концепции) В данном случае возможно версия монтажа Бальдони была художественно лучше. Но версия Лайвли безопаснее и студия с маркетологами остановились на ней не только потому, что их попросили. Сейчас все считают что раз фильм собрал все сделано верно. А творец с его завиральными идеями и художественным замыслом бесит…
22.01.2025 15:54 # 1407388
Стерильность это лозунг всего современного искусства…
22.01.2025 06:04 # 1407311
Скажут что дипфеейк)))

Процесс судя по всему на редкость веселый будет и тот случай когда обе стороны не вызывают уважения.
22.01.2025 05:16 # 1407307
А вы уверены что он мужик, по его правильности, заявлениям что грубая мужественность это плохо, убежденному феминизму, показному так точно) И прочим около повесточным соплям, я буду совсем не против если его разделает баптистка, судя по всему умеренная республиканка, без показных принципов и убеждений, кроме любви к деньгам) Да по иску в унижении женщин) Как минимум это будет смешно) Всегда нежно любил показных праведников)


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15619
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 06:55
Ну я согласен с этим, первый жч все ещё смотрится бодро, даже несмотря на малое количество экшена, сама история и сам персонаж увлекают на все два часа.

Шлейф ... [читать далее]

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Крестный отец 2
Год выхода: 1974
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Дюваль
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды