Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2804 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 23:09
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2804)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

17.01.2025 00:01 # 1406427
Сверили программы которые очень мешали зарабатывать деньги, с шоу-бизнесом все много сложнее когда в основном в кино ходят цветные и сейчас на пике не белая музыка, проблема в том что сейчас активных молодых тратящих деньги на развлечения больше цветных чем белых и это уже учитывается.
16.01.2025 23:58 # 1406426
Если бы система была против Деппа утопили бы, систем отошла в строну, это разные вещи, проблема Деппа он уже сходил и без этого скандала. Здесь же уже видно, что система хочет что бы все права на проект были у семейки, но один человек сейчас кость в горле, и очень мешает всем остальным. И вопрос там не в деньгах, я понимаю Рейнольдс готов был выплатить очень хорошие деньги за права, но Бальдони хочет проект, а его там никто не хочет ни автор произведения, ни студия и продюсеры.
16.01.2025 23:51 # 1406423
Из этого ничего не выйдет, деньги то не государственные, они там в начале хотели и образование переделать, но уже обломались. Америка страна в которой почти все образование частное, и влиять очень непросто. Вот усталость от повестки у всех сейчас начнет сказываться, это факт, но совсем она никуда не девалась в 80х никуда и сейчас не денется.
16.01.2025 23:47 # 1406422
А тут договорится уже не возможно, я понимаю с ним пытались договорится с лета, но похоже человек не хотел договариваться, теперь его собрались закопать, удастся ли увидим, но явно вся система не на его стороне.
16.01.2025 23:44 # 1406421
Он и музыкальные клипы снимал и у него довольно много альбомов обычно совместных с кем-то, но в музыке у него так же был свой узнаваемый стиль. Не так много людей повлияло на современную культуру как он.
16.01.2025 23:24 # 1406414
Не факт что уверен, это может быть и отчаянная попытка атаковать понимая что с той стороны уже все схвачено и тебе биться о стену.
16.01.2025 23:21 # 1406413
Хотя последние годы он был малоактивен, но это большая потеря, подобных фигур в мировой культуре становится все меньше с каждым ушедшим.
16.01.2025 23:18 # 1406412
Бывает если ненужно окружающим, а сейчас не нужно.
16.01.2025 02:12 # 1406247
К сожалению важно не где снимали, а кто руководил и люди рулили разные линейка сериалов выходивших на Нетфликс оказалась принципиально лучше, даже неровные Агенты Шит при всех недостатках были лучше. Если нынешний Марвел вылезет из сериальной ямы это будет очень хорошо, посмотрим.
15.01.2025 00:36 # 1406058
Головой думать это надо уметь… Как не смешно но двойники звезд в принципе неплохо на этом живут
15.01.2025 00:33 # 1406057
Что у нас, что на западе одна болезнь, если снимаете псевдо историческое фэнтези, зачем брать известные персоны по которым написано море книг и жизнь которых хорошо известна. Возьмите вымышленный персонаж и вопросов не будет, сказка есть сказка.
14.01.2025 05:04 # 1405866
Так инфраструктура там везде в очень странном положении, пожарные, полиция, коммунальные службы с одной стороны вечное не до финансирование с другой уходящие в никуда деньги которые тянут профсоюзы этих ведомств. Поэтому, как только что не так пожары, снегопады, ураганы, оказывается что все не так, а климат там тот еще… Так и живут.. Калифорния горит уже более десяти лет и никто ничего не делает все эти годы, Сейчас истерика только потому что горят дома звезд а не обычных граждан.

А насчет частных пожарных я где-то уже писал, спохватились когда поздно стало, когда им предлагали сформировать для богатых районов свои частные пожарные отделения, денег пожалели. А горело уже рядом…
13.01.2025 23:49 # 1405862
Но не до наград сейчас точно, ветер опять крепчает…
13.01.2025 23:48 # 1405861
Даму уже уволили, там походу она еще начала отказывается от помощи соседних штатов, чем окончательно взбесила уже всех…
13.01.2025 23:44 # 1405860
Смех смехом, но сейчас расследование приходит к выводу что высок шанс что как минимум один пожар начался из за рождественского фейерверка..
13.01.2025 16:09 # 1405793
Если соберет, да или нет еще непонятно, то тему повестки в марвел можно будет считать реабилитированной и меньше её не будет.
13.01.2025 16:06 # 1405788
Толи да, толи нет, у зрителя сейчас короткая память.
13.01.2025 01:41 # 1405720
Моану 2 можно пинать сколько угодно, но с учетом что материал делали под сериал и не планировали к прокату, можно только уважать Айгера который решил выпускать материал в формате фильма на чем они и зарабатывают сейчас.
13.01.2025 00:49 # 1405716
Коррективы будут внесены потому что нескорые вещи не работали и начали вызывать обратную реакцию, это подход к таким темам изменят. Но как после 70х никто не смог отменить сексуальную революцию, так и сейчас большинство сдвигов только укоренятся. Тема контролирование интернета будет все равно разрабатывается возможно не так топорно но контроль будет расти. Тема экологии все равно будет регулярно всплывать, хотя многие экологи и говорят что можно уже не рыпаться точка невозврата пройдена. Радикально ничего не поменяется но если хотя бы истерик будет меньше уже хорошо.
13.01.2025 00:41 # 1405715
Типичная история некомпетентности, он им повезло с сотрудницей)


Главные материалы сайта:

24.06.2026 09:25
Вроде всегда не умел говорить - хз, почему, как и другие лошади не могли в новой части. С другой стороны, если уже и электронные гаджиты могут оживляться... ... [читать далее]

24.06.2026 09:22
И вот уже идея для шестой части - Остров забытых игрушек))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25488
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 09:20
Успехов Джаматти в наградном сезоне

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80483
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 09:16
Я вообще не понимаю, почему не экранизируют куда более зрелищные и глубокие произведения Ефремова, Беляева и так далее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3118
24.06.2026 09:14
(c)
Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80483
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 09:08
Сколько профсоюзы не бились, а прогресс все равно свое берет:)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:55
Да чуть не забыл. Фильм "Области тьмы" 2011 он про Веру, а не про чудесную таблетку

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:53
Вы затронули очень важную тему, возможно сами того не ведая. Тема эта - Вера. Дело в том что, Чувства нас обманывают, но вместе с ними нас может обманывать ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10630
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 08:50
Я не понимаю зачем решили снять эту книгу? Она как фантастика очень скучная. Да и сюжет больше детектив, нет каких-то сражений на орудиях будущего.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 07:02
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды