Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2804 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 23:09
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2804)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

09.02.2025 04:17 # 1409539
Смотря какой фильм в итоге будет, посмотрев недавно The Agency, подумал что современный фильм о шпионах скорее должен быть таким чем сказки Бонда и в таком кино тот же Фассбендер может оказаться весьма органичен в роли Бонда. Нужно ли такое кино вопрос, как и нужен ли Бонд сегодня в принципе.
09.02.2025 04:10 # 1409538
Чем больше смотрю материалов по фильму, тем сильнее ощущение, что это будет катастрофа по сборам, хуже прошлой части, время поменялось, а Том этого не заметил…

Если я окажусь не прав буду только рад.
09.02.2025 04:06 # 1409537
Зная Тейлор зря Лайвли её втянула, видимо думала никто не узнает, Свифт девушка непростая, при том что вроде как милая, реально персона весьма злопамятная, считает что все её могут использовать, чего она не позволяет, поэтому не верит никому, собственно это один из сильных драйверов всей её карьеры.
09.02.2025 04:05 # 1409536
Если в итоге проиграет дело однозначно, а пока посмотрим) Если сейчас пустят беднягу по миру все быстро закончится)
08.02.2025 03:49 # 1409370
Фильм отличный, но по Лэзенби до сих пор споры, насколько он вписался, на фоне Коннери его Бонд был слишком приземленным, недаром о фильме стали активно говорить с появлением Крейга, но в то время реакция долго была неоднозначной, особенно после того как Мур увел серию совсем в другую сторону.

Кавилл кстати может быть неплохим вариантов на короткий период, если Барбара и остальные пока не понимают, куда развивать персонах дальше. Есть у меня подозрение, что не только война с Амазон сейчас камень преткновения убить франшизу сегодня очень просто, возможно ждут и выхода новой Миссии если она опять утонет, это будет плохой сигнал для подобного кино в целом.
07.02.2025 22:51 # 1409351
Там Дайана Ригг все внимание отбирала)
07.02.2025 22:50 # 1409350
Лучше бесполый чем…) А то что актер он нехаризматичный это правда, но актеров с харизмой сейчас вообще-то нет, если только Тимати брать))
07.02.2025 16:30 # 1409335
Тейлор отлично понимаю от такого ...... лучше держатся подальше) Девушка пока решила посидеть тихо, посмотреть куда ветер дует, а её в такую свару втянули…
06.02.2025 17:14 # 1409208
Мне нравится как тут подают информацию, главная новость в этой сваре у Бальдони сейчас катастрофа с финансами судя посему он на грани банкротства) Собственно то чего хотела семейка похоже случается, до судов еще много времени, если так пойдет ему придется продать права что бы выжить…
05.02.2025 23:24 # 1409129
…повесточных…
05.02.2025 23:23 # 1409128
Да нет, так все для провосточных оказалось ужасов, в постах Флойд у нее был плохой, палестины плохие и т.д. и т.д. Типичная отмена, вдруг выяснили, что трансгендеры могут быть и неправильные)
05.02.2025 00:20 # 1408995
Может быть и 60х и канон, но учитывая тотальное невезения фильмов про этот период они сильно рискуют, но время покажет.
04.02.2025 02:52 # 1408851
Собственно цирк продлился один рабочий день, формально на месяц, но что-то подсказывает, что дальше слов теперь вопрос не сдвинется.
04.02.2025 02:49 # 1408850
Вы думаете у них вопрос разработки ископаемых поставлен хуже чем у нас? А потопить нашу экономику оказалось весьма непросто, даже с учетом совершенно несравнимого давления. То, что Канадцы не разрабатывают больше вопрос достаточности для них. Да я понимаю Трампа которого раздражает что сосед не хочет разрабатывать больше, что выгодно Америке, прикрывая это экологией, но по факту соседу это ненужно и то его земля.
03.02.2025 23:50 # 1408842
Главою что бы мировой экономический кризис не разразился, тогда будет больно всем, а так пусть дурочек резвится больно сделает только своим, что выбрали то и получат, не жалко, остальным по итогу может быть только лучше.
03.02.2025 23:34 # 1408839
Так у них своего бухла полно, если что у Англии закупятся) веселее будет как они перенаправят свои поставки энергоносителей в Китай и Европу, как выяснилось даже с отменой экологических норм у Америки не очень велики возможности нарастить добычу нефти. Арабы рыжего уже послали, нефть растет в цене)
03.02.2025 23:31 # 1408838
Это как посмотреть, на 40 миллионов населения им ресурсов и денег надолго хватит. Премьер-министр Онтарио уже заявил что они в ближайшие дни планирую серьезно повысить тарифы на электроэнергию для Америки, а учитывая что весь северо-запад живет только на их электричестве, это отличной взлет тарифов на свет в том же Нью-Йорке, а альтернатив просто нет) Канада как Норвегия страна с большой территорией большими запасами ископаемых и непропорционально маленьким населением, таким выживать намного легче, это не бедная и густонаселенная Мексика. Канадцы, как и европейцы в принципе не хотят работать и на американцев смотрят как на больных идиотов.
03.02.2025 22:05 # 1408827
Зря они в 60е полезли…
03.02.2025 21:54 # 1408824
Кажись канадское кинопроизводство сейчас расцветет) Полный запрет на поставки американского пойла уже заработал, а это был главный рынок сбыта за рубеж)

А с учетом того что в Канаде соцзащита на уровне Европы, полу бесплатная медицина, относительно недорогое образование) Ну коммунизм, по меркам Америки). Они просто побегут к американцам что бы потом вкалывать всю жизнь как папа Карло))

Плюс на территорию близкую к штатам по площади, с кучей ископаемых, с почти 100% поставками газа в Америку и лавиной долей нефти и электроэнергии) Приходится населения 40 миллионов)

Скорее я поверю что калифорния вольется в Канаду в ближайшем будущем… Запасаемся попкорном)
03.02.2025 06:11 # 1408713
По сути все верно, на одного Эпштейна или Вайнштейна приходится десяток разумных мужиков которые на рожон не полезут. Но у американцев при всей их «прогрессивности» система взаимной эксплуатации до сих пор сильна, со всеми вытекающими. В Европе все мягче, и воплей особо и не было, попытки раскачать лодку заглохли.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды