Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2804 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 23:09
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2804)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

22.01.2025 01:39 # 1407304
Кстати рыжик отменил все законы сдерживающие контроль и развитие ИИ и также объявил о планах вбухать в сферу 500 миллиардов. Как скоро помашем ручкой творцам) На днях Пол Шредер заявил что поигравшись с ChatGPT, был в шоке насколько интересные идеи смогла скреативить система по заданным параметрам)
22.01.2025 01:20 # 1407303
А зачем) Вы как-то не учитываете Бальдони звезда среди прогрессистов) Как раз семейка то активизировалась после проигрыша демократов не пустом месте) Летом поносили Лайвли как раз борцы за права, что она продалась студийной системе)
21.01.2025 23:57 # 1407301
Скажут, что он представил не тот дубль)))
21.01.2025 00:26 # 1407159
Для тех кто хочет «серьезные» комиксы наверное нет. Но если принять эстетику Тима и черный юмор фильма, он хорош и Николсон там колоритен.
20.01.2025 01:18 # 1406858
Человек волк не смог, а афрокомедия видимо смогла… Такой у них внутренний рынок.
18.01.2025 20:22 # 1406668
Это нам так хочется. А реально это не так сейчас время когда больше зарабатывается на порожняке. Сейчас в спотифай легкий скандал музыканты узнали что контра активно использует ИИ и забивает ресурс вымышленными музыкантами с однотипным материалом, фоновой музыкой, и как нестранно это неплохо слушается, зарабатывает и что плохо для живы музыкантов отнимает у них прослушивания и деньги. С видео контентом, не буду называть это кино, все в итоге будет также, то что мы сейчас видим только разминка.
18.01.2025 17:50 # 1406663
Вопрос не в женьшене, система не может проиграть, у творческого штата не может быть прав. Если посмотреть комментарии в том же дедлайне, творцы возмущены диктатом студий и продюсеров, но тем все больше плевать на их мнение и они это видят.
18.01.2025 17:46 # 1406662
Она его размазывала с первого дня, вопрос скорее как он пошел под нее когда подписывал договор, теперь пытается все переиграть, но это сложно. Судя по всему Лайвли то как раз с самого начала планировала отжать права и выкинуть его на мороз, в процессе работы все стало только хуже…
18.01.2025 17:42 # 1406661
Так суть проблемы он не продюсер, как так вышло вопрос, он в голливудской иерархии он по сути пустое место, наемный рабочий который сейчас пытается качать права, этого никто не любит…Лайвли одна из продюсеров, плюс связей и влияния у нее сегодня намного больше, пока мы не увидим всех пунктов договора, её влияние на процесс производства фильма и продвижение принципиально больше.
18.01.2025 17:36 # 1406660
Он по своему функционалу мальчик для битья, но с правами на материал. По сути уникальная ситуация и вот результат…
18.01.2025 17:35 # 1406658
Так об этом даже речи не идет, правых тут нет) Просто режиссёр пошел против системы и получает по голове. Прав ли он это большой вопрос…
18.01.2025 17:33 # 1406656
Для стрима пойдет, как и новая маска… если будет….
18.01.2025 02:16 # 1406599
Я не вижу в иске заявлений, что по договору она не могла этого делать. А если договора не было, то могла, могла бы даже заставить свои бутылки в кадр поставить на крупный план.

На самом деле одна из основных проблем Бальдони он не был продюсером, даже второстепенным, значит по меркам Голливуда он был наемным рабочим, которому обычно дают пинок под зад при первом выражении несогласия с главными людьми на площадке. Но при этом у него были права на произведение, как так случилось, даже интересно, но это и основная причина всех проблем.
18.01.2025 00:37 # 1406594
Да вот как раз Бельдони такими вещями себя сейчас топит, он вобще сразу связался с прогрессистами и сейчас не чествует изменение ветра. Семейка же нос по ветру держит, иск подан так что во главе там не притеснение женщины, на что тоже активно давят, а то что Бельдони гадёныш хотел разрушат счаливай брак и благополучную семью с детьми, а это действует уже совсем на другую часть населения. По рекламе это вобще жесть он покушается на святое, деньги, а принципы ну они вещь эфемерная. Особенно с новой администрацией. Глупо сейчас делать подобные выпады, приди другая администрация шансов было бы больше, но не сейчас, даже в калифорнии.
17.01.2025 23:29 # 1406590
С стримом все еще сложнее он вобще все меньше от Голливуда начинает зависеть. Что там у них будет пока непонятно, но возврат к старой доброй олигархии явно намечается.
17.01.2025 05:53 # 1406456
Для этого сначала придется переписать конституцию страны)
17.01.2025 03:28 # 1406448
В декабре уже не было расчета, что он не пойдет в атаку он с лета атакует, с его подачи все вышло наружу, он и его агенты слили кучу грязного белья со съемок непонятно что там правда что нет, война была все съемки и к выходу фильма Бальдони уже понимал что его сливают, у него было два выхода взять деньги или пойти в бой, он выбрал второй вариант
17.01.2025 03:13 # 1406447
А кто их возьмёт, как раз список сбитых летчиков показывает насколько все это буффонада, если бы в списке был например Нил Хармон или подобные персонажи все могло быть намного серьезнее)
17.01.2025 03:06 # 1406446
Смешно) Но верующим в сказки помочь ничем не возможно. В Америке практически ни на что кроме армии нет госфинансирования и в этом её сила и слабость одновременно

Список фильмов которые финансирует пентагон прекрасно известен, основная часть так раздражающей повестки из этих источников деньги не получает. У Голливуда те же источники финансирования, что и президентских компаний обоих кандидатов и если посмотреть, сколько денег в этом году на это дело слили оба кандидата Голливуду хватило бы на несколько лет) к гос деньгам это отношения не имеет там все намного сложнее.
17.01.2025 00:19 # 1406429
Проблема Голливуда не в повестке а в отсутствие талантов. С конца 60х до конца 70х в Голливуде тоже рулила фактически соц повестка, но сколько там при этом талантливых фильмов вышло. Собачий полдень, по сути фильм про геев неудачников, но кому это мешает? А когда нет таланта, а выделится хочется выходит то что выходит последние десять лет…


Главные материалы сайта:

24.06.2026 09:25
Вроде всегда не умел говорить - хз, почему, как и другие лошади не могли в новой части. С другой стороны, если уже и электронные гаджиты могут оживляться... ... [читать далее]

24.06.2026 09:22
И вот уже идея для шестой части - Остров забытых игрушек))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25488
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 09:20
Успехов Джаматти в наградном сезоне

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80483
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 09:16
Я вообще не понимаю, почему не экранизируют куда более зрелищные и глубокие произведения Ефремова, Беляева и так далее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3118
24.06.2026 09:14
(c)
Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80483
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 09:08
Сколько профсоюзы не бились, а прогресс все равно свое берет:)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:55
Да чуть не забыл. Фильм "Области тьмы" 2011 он про Веру, а не про чудесную таблетку

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:53
Вы затронули очень важную тему, возможно сами того не ведая. Тема эта - Вера. Дело в том что, Чувства нас обманывают, но вместе с ними нас может обманывать ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10630
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 08:50
Я не понимаю зачем решили снять эту книгу? Она как фантастика очень скучная. Да и сюжет больше детектив, нет каких-то сражений на орудиях будущего.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 07:02
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды