Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2804 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 01:03
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2804)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

25.09.2025 20:16 # 1435548
Так это сразу понятно было, они хотят много разно форматного контента, Барбара считала что бренд надо дозировать что бы не держать марку как минимум коммерческую. Но в наше время это уже не любят, надо много
25.09.2025 20:14 # 1435547
Понятно что начнут в духе похождений молодого Инди) Но с учетом всего остального вряд ли там будет много общего с оригиналом, возможно так даже лучше чем второсортная копия как в ЗВ, когда пытались делать под кальку но с новыми веяниями)
25.09.2025 20:09 # 1435546
Тот же Спайк Ли всю жизнь про это снимает) но умет, имеет свой стиль, и понимает в какой бюджет надо ужиться что бы не дали о голове) но молодым дарованиям это уже не по плечу)
25.09.2025 01:03 # 1435481
2006 конечно другая эпоха, почти во всех западных странах за эти 20 лет белые стали меньшинством или подошли к этой грани, в Англии и Америке уже меньшинство. Я смотрю на компании молодежи в северной и центральной Европе когда вместе на равных сидят белые, черные и арабы и у них уже мысли нет что они разные, это норма, этого 20 лет назад близко не было, национально религиозной шизы естественно очень много но и сдвиги реально большие, да собственно сам помню в 90х смотрел на черно белые пары как что-то странное, а сегодня это уже не удивляет, это норма.
24.09.2025 23:51 # 1435476
Да в любом случае это будет далеко от канона - 20 - 30 лет, зеленый сопляк понятно, почему будут брать молодого и неизвестного что бы сделать рабом, понятно, что будет конвейер, с сериалами фильмами и играми. Реально могут и черного и палестинца и черта в ступе брать, для новой Британии это уже все граждане, а каноном пахнуть не будет в лбом случае… Возможно это и правильно персонаж из другой эпохи.
24.09.2025 23:46 # 1435473
В Наполеное всё-таки главный писатель режиссёр, ну уж очень авторская трактовка) Дед показал свою большую любовь к лягушатникам, забавно, что при этом он там прекрасно живет многие годы)
24.09.2025 23:40 # 1435471
За день, с политикой, нет) Это всё-таки не новый клип Тейлор Свифт

Кстати сейчас уже 15 миллионов за 16 часов и видео в топе дня…
24.09.2025 18:46 # 1435456
На самом деле Киммел говорил очень аккуратно в этот раз, теперь обвинить будет невозможно, а по судам затаскать и раньше было не за что, ложных данных он не озвучивал. А интерпретация защищена законом.
24.09.2025 18:44 # 1435455
Ну как крошечная на ютюбе уже более 10 миллионов просмотров монолога, за 10 часов, а это главная часть…
24.09.2025 18:40 # 1435454
Стали делать чистый аттракцион и на этом и прогорели, аттракцион надоел…
24.09.2025 18:37 # 1435453
Никогда не понимал из страх кого-то травмировать вымышленной историей, но это закон для Голливуда, когда-то после 11 полегло море проектов, почти на пять лет многое отложили или вобще отказались снимать.
23.09.2025 23:41 # 1435391
По итогам то все решили, можно было решить сразу, по рекламе списали бы на форс мажор, там обычно есть пункты, плюс потери при этом не только и не столько канала сколько ретранслятора. И не менее важное всё-таки то, что монолог Киммела на этот вечер уже увидело руководство при утверждении, и видимо он перешел все границы. Приняли наиболее простое решение, но они не всегда лучшие.
23.09.2025 23:31 # 1435390
Да хоть Майкл Джордан, в наших краях не пойдет) А у них даже было бы любопытно посмотреть…
23.09.2025 22:14 # 1435379
Ну если только) А билет туда купить можно)
23.09.2025 22:12 # 1435377
Так последние годы по финансам у эфирных то и сложно, общие расходы приходится урезать, это уже не так прибыльно в итоге любая большая телезвезда может уйти с канала и найти место на стриме или со своим подкастом и даже при меньшей аудитории и с меньшим давлением зарабатывать столько же.
23.09.2025 22:07 # 1435375
Но снял Дисней, могли бы выпустить в эфир, а ретрансляторы бы крутились как хотели… И Дисней был бы героем, для левых так точно…
23.09.2025 22:05 # 1435374
На стриме для такого кино есть зритель это логично… Зачем в кино то запускать…
23.09.2025 22:03 # 1435372
Fox том году уже попробовал запустить про спасателей Гавайев, вполне приличное мыло, без повестки, приятные актеры, утонул за сезон без шансов. Но похоже они хотят еще раз зайти)
23.09.2025 22:03 # 1435371
Одни белые) Это в каком мире будет происходить)
23.09.2025 20:50 # 1435354
Могли оставить и свалить все на вещателей, они плохие а мы в белом, но сделали немного не верный ход в стрессовой ситуации, там уже выяснилось что главными зачинщиками были Nexstar у которых слияние и бумаги на подпись


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3117
23.06.2026 03:04
Ты же помнишь "великолепный" грим в "Высоцкий. Спасибо, что живой")

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 00:45
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:36
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:34
Да не нужна сейчас звезда, нужна история которая заинтересует молодежь и это не комиксы, во всяком случае не те что фактически растеряли фан базу.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:31
Сколько же она запросила… Это был потенциальный хит…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:30
О том и речь старая система стремительно умирает на наших глазах, но многим проще делать вид что все прекрасно…

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:31
Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:25
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды