Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2804 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 01:03
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2804)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

30.09.2025 16:23 # 1436144
Читаю и смеюсь все проще демократы фактически уже разделили Гугл по антимонопольному закону, все было готово, с приходом рыжего суд отказался делить компанию, ведя формальные ограничения, надо занести благодарность… Сейчас тех гиганты не на пустом месте так дружат с новой администрацией антимонопольное законодательство в ближайшие годы работать не будет, это манна небесная для многих.
30.09.2025 01:26 # 1436026
Да даже юридически не особо покрывали, потому что не нужно путать трасов и геев, это разные вещи, но было и есть много воя, от прогрессивной общественности которая в основном даже не пыталась разобщатся в вопросе, но нашла повод побузить.

Я конечно понимаю что то что напишу для некоторых будет не корректно. Но люди которые обычно ложатся под нож для перехода психологически и даже психически обычно не стабильны, они не любят сами себя, с переходом они хотят обрести гармонию но это иллюзия, о какой стабильности там может идти речь) Да говорят исключения кому помогает есть но это именно исключения. Поэтому они очень плохо социализированы, в отличие от геев которые обычно живут в гармонии с сбой, во всяком случае не так принципиально отличаются от натуралов в этом плане. Но и с юридической точки зрения это бред если ты из мальчика стал девочкой, о каком третьем поле речь.. ты или то или то, но никак не третье…
30.09.2025 00:13 # 1436024
Да уже не один, но там уже есть страницы где авторы и не скрывают что это виртуалка, но народ все равно валит, пока это людям интересно, значит спрос потенциально уже есть и на актеров.
30.09.2025 00:10 # 1436023
Трансы существовали давно, вопрос то был в другом почему они будучи очень небольшой группой населения требовали особые права, не равные, особые, это был полный бред.
30.09.2025 00:00 # 1436019
У как бред в Исте и на Олифанс уже есть страницы виртуальных девиц и говорят это приносит неплохие деньги создателям…
29.09.2025 23:58 # 1436018
Главный вопрос как долго в кино еще будут ходить в принципе…
29.09.2025 23:57 # 1436017
Эти вопли начались только что, у нас ИИ реально развивается несколько лет, вот лет через десять можно будет судить. Пока ударило по совсем простым профессиям типа кодировщиков и самым слабым работникам, но дальше будет интереснее. Плюс потребуется время что бы бизнес перестроился, на это кстати уйдет больше времени.
29.09.2025 19:19 # 1435993
За дипфейки то как раз в скорости видимо можно будет сесть, а с улицы пока нет смысла
29.09.2025 19:17 # 1435992
Пока там то как раз проблем с контентом нет) Я думаю еще очень долго будет дешевле сжимать реально)
29.09.2025 17:38 # 1435978
Когда читаю подобное вспоминаю, как когда то говорили цифра никогда не заменит пленку, 3д анимация никогда не заменит рисованную и далее по списку… На сегодня разница между цифровыми и реальным актерами существенная но с учетом вливаний в ИИ что будет через пять десять лет мы пока представить не можем, но перспективы развития огромны. А если производство реального контента будет только усложнятся и дорожать, изменение подхода практически безальтернативно.
29.09.2025 16:43 # 1435964
Как бы это не выглядело выбор актеров вполне прагматичный и предсказуемый
29.09.2025 16:38 # 1435963
Ожидаемо, как только техника позволит так сразу индустрия перейдет на подобный способ работы. С учетом, что рыжий сейчас вбивает еще один гвоздь в горб традиционной индустрии, у полностью виртуального контента все больше шансов.
29.09.2025 16:21 # 1435960
И так бывает, кратковременные успех не спасают. Глобально у Ворнера нет крупного концерна за спиной который покроет все убытки, как у большинства сегодня.
28.09.2025 23:31 # 1435859
Что азиатский контент популярен понятно в принципе давно, сейчас проявилось больше, но в целом американское кино наберет все равно больше и в основном набравшие фильмы то еще…
28.09.2025 23:27 # 1435854
Кстати по слухам это новый Крокетт, а Майкл Джордан - Таббс
28.09.2025 23:22 # 1435850
Ему фиолетово, а девушку заело) Бывает…
28.09.2025 23:21 # 1435849
В том и суть этот год четко показывает, деньги приносит глуповатое зрелище и Майкл Джордан на которого толпами идут девицы… Лео уже не котируется)
28.09.2025 23:18 # 1435848
Но кстати у Вернера при всех но этот год таки удачный, они впервые с 19 года набрали в прокате более 4 милиардов и пока прилично опережают конкурентов…
28.09.2025 23:11 # 1435844
Но посмотрят его дома, вот в этом то главная проблема современного проката для такого кино, его можно выпускать только в ограниченный прокат.
28.09.2025 23:10 # 1435843
Фильму нужна будет очень большая выносливость для того что бы отбиться, а это в данном случае из разряда чуда.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 00:45
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:36
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:34
Да не нужна сейчас звезда, нужна история которая заинтересует молодежь и это не комиксы, во всяком случае не те что фактически растеряли фан базу.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:31
Сколько же она запросила… Это был потенциальный хит…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:30
О том и речь старая система стремительно умирает на наших глазах, но многим проще делать вид что все прекрасно…

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:31
Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:25
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25485
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 23:18
Да мало кто сейчас побежит на базовый комикс, где нету ностальгии

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды