Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2799 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 17:47
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2799)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

10.12.2025 00:50 # 1443473
Договор о покупке подписан, но процесс займет не менее года.
10.12.2025 00:49 # 1443472
Гладиатора очень попал в свое время, красивая сказка, не надо было эту тему сейчас возрождать, но дед тупо делает деньги на старых хитах.
10.12.2025 00:43 # 1443471
Все, полный бред по свой сути. Но красивый)
09.12.2025 22:49 # 1443439
Интересно что бы он пел включи Дед Рассела в сюжет… Первый по сюжету та еще клюква был, не сюжет он был хорош.
09.12.2025 16:32 # 1443402
Так уже вчера заявили, не рассмотреть они не могут, хотя бы формально.
09.12.2025 16:03 # 1443395
Эллисон кстати подставился. Президент раскритиковал Paramount за то, что компания недавно пригласила в программу «60 минут» конгрессмена Марджори Тейлор Грин. Понял, что монополия на тв ему не нужна.
09.12.2025 15:35 # 1443393
Да ничего там не будет они и Paramount в итоге похоронят.
09.12.2025 15:34 # 1443392
Так и есть и уже всех достал, от него уже разбегаются как от чумного, согласись на раздел конторы и перебей предложение, возможно получил бы, но он хочет купить то что не продают.
09.12.2025 04:45 # 1443295
Пылинки сдувать вряд ли, однозначно перетрясут контру, но это необходимо, но то что им будет нужна студия как своя база это однозначно, им нужно будет очень много своего контента и лучше его делать самим, Нетфликс сейчас явно перерастает свое прошлое позиционирование.

А Эллисон похоже перегибает палку, сейчас в новостях - Трамп пока отказывается занимать чью-либо сторону в вопросах Netflix и Paramount в отношении Warner Bros.: «Никто из них не является моими близкими друзьями». На самом деле это серьезный сигнал, поддержки у Эллисонов нет. Не удивлюсь, что уже в начале года Меланькина кино контора заключит выгодные договоры с Нетфликс и НВО, эксперты так уверены, что сделка пройдет регуляторов.
09.12.2025 01:40 # 1443292
Это только так кажется, до ближайших выборов… Вы немного не под тем углом смотрите… И Заслав не собирается отдавать Discovery это отдельная тема… Будь Эллисон сговорчивее и откажись от тв, его шансы были бы выше, но ему нужна не студия.
08.12.2025 23:53 # 1443287
Netflix кстати дает больше - 82 за часть, а 108 за все…
08.12.2025 23:44 # 1443282
Нетфликсу не нужно ТВ, а это главное
08.12.2025 23:42 # 1443281
Как же Эллисон хочет создать теле монополию), но этого он не получит судя по всему.
08.12.2025 15:27 # 1443172
При этом он назвал Сарандоса потрясающем, что обычно означает, уже занесли, но надо еще)
08.12.2025 00:01 # 1443119
Имею в виду как раз бизнес, те кто дает свои фильмы в прокат здесь, получат свои деньги в том или ином виде, но крупные игроки так не работают
07.12.2025 23:28 # 1443117
Забыл что, Лило и Стич это типа кино, но по сути …
07.12.2025 22:38 # 1443106
Анимация просто разносит традиционное кино, два чистых мультфильма наверху топа, Minecraft по сути не далеко ушел, да и будущий Аватар не понято что это… а еще в уме Охотницы, плюс Ne Zha и бешеный рост Японского аниме…
07.12.2025 21:04 # 1443085
Реально вывод есть, и им активно пользуются, но с серьезными накладными расходами, крупным компаниям просто не интересно так работать.
07.12.2025 17:27 # 1443051
Сложно купить то, что не продаётся, особенно если есть конкурент посговорчивее)
07.12.2025 17:25 # 1443050
С одной стороны да, с другой с учетом смерти внутреннего рынка международный уже будет неактуален, всё-таки основой для Голливуда всегда был внутренний рынок, весь их продукт ориентирован в первую очередь на своих, попытки сделать фильму более международными чаще у них проваливаются. Ну и вывод денег из России сейчас не так прост как было ранее.


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды