Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2797 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 16:59
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2797)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

10.12.2025 00:43 # 1443471
Все, полный бред по свой сути. Но красивый)
09.12.2025 22:49 # 1443439
Интересно что бы он пел включи Дед Рассела в сюжет… Первый по сюжету та еще клюква был, не сюжет он был хорош.
09.12.2025 16:32 # 1443402
Так уже вчера заявили, не рассмотреть они не могут, хотя бы формально.
09.12.2025 16:03 # 1443395
Эллисон кстати подставился. Президент раскритиковал Paramount за то, что компания недавно пригласила в программу «60 минут» конгрессмена Марджори Тейлор Грин. Понял, что монополия на тв ему не нужна.
09.12.2025 15:35 # 1443393
Да ничего там не будет они и Paramount в итоге похоронят.
09.12.2025 15:34 # 1443392
Так и есть и уже всех достал, от него уже разбегаются как от чумного, согласись на раздел конторы и перебей предложение, возможно получил бы, но он хочет купить то что не продают.
09.12.2025 04:45 # 1443295
Пылинки сдувать вряд ли, однозначно перетрясут контру, но это необходимо, но то что им будет нужна студия как своя база это однозначно, им нужно будет очень много своего контента и лучше его делать самим, Нетфликс сейчас явно перерастает свое прошлое позиционирование.

А Эллисон похоже перегибает палку, сейчас в новостях - Трамп пока отказывается занимать чью-либо сторону в вопросах Netflix и Paramount в отношении Warner Bros.: «Никто из них не является моими близкими друзьями». На самом деле это серьезный сигнал, поддержки у Эллисонов нет. Не удивлюсь, что уже в начале года Меланькина кино контора заключит выгодные договоры с Нетфликс и НВО, эксперты так уверены, что сделка пройдет регуляторов.
09.12.2025 01:40 # 1443292
Это только так кажется, до ближайших выборов… Вы немного не под тем углом смотрите… И Заслав не собирается отдавать Discovery это отдельная тема… Будь Эллисон сговорчивее и откажись от тв, его шансы были бы выше, но ему нужна не студия.
08.12.2025 23:53 # 1443287
Netflix кстати дает больше - 82 за часть, а 108 за все…
08.12.2025 23:44 # 1443282
Нетфликсу не нужно ТВ, а это главное
08.12.2025 23:42 # 1443281
Как же Эллисон хочет создать теле монополию), но этого он не получит судя по всему.
08.12.2025 15:27 # 1443172
При этом он назвал Сарандоса потрясающем, что обычно означает, уже занесли, но надо еще)
08.12.2025 00:01 # 1443119
Имею в виду как раз бизнес, те кто дает свои фильмы в прокат здесь, получат свои деньги в том или ином виде, но крупные игроки так не работают
07.12.2025 23:28 # 1443117
Забыл что, Лило и Стич это типа кино, но по сути …
07.12.2025 22:38 # 1443106
Анимация просто разносит традиционное кино, два чистых мультфильма наверху топа, Minecraft по сути не далеко ушел, да и будущий Аватар не понято что это… а еще в уме Охотницы, плюс Ne Zha и бешеный рост Японского аниме…
07.12.2025 21:04 # 1443085
Реально вывод есть, и им активно пользуются, но с серьезными накладными расходами, крупным компаниям просто не интересно так работать.
07.12.2025 17:27 # 1443051
Сложно купить то, что не продаётся, особенно если есть конкурент посговорчивее)
07.12.2025 17:25 # 1443050
С одной стороны да, с другой с учетом смерти внутреннего рынка международный уже будет неактуален, всё-таки основой для Голливуда всегда был внутренний рынок, весь их продукт ориентирован в первую очередь на своих, попытки сделать фильму более международными чаще у них проваливаются. Ну и вывод денег из России сейчас не так прост как было ранее.
06.12.2025 23:08 # 1443011
Все уже было десять лет назад с рекор индустрией и тоже все вопили, вот только по итогам все богатые музыканты и продюсеры не потерял многие заработали больше. Потеряли уже уходящие звезды не все, мелкие музыканты, особенно в возрасте, рядовые работники, но те кто не смог перестроится. Многие нашли свое место в новой системе, и работать как раньше.

Но если индустрия звукозаписи реально не ожидала таких поворотов, у киношников был пример и десять лет что бы самим провести перестройку, но они уперто шли на те же грабли и на них в итоге и наступили. Жал их? Нет.
06.12.2025 21:23 # 1443006
Так AOL судя по всему не понимал куда влипает, там были не готовы к полной реструктуризация актива, как они ушли студия была обречена. Нетфликсу нужен каталог и НВО по мнению аналитиков при слиянии связка Netflix НВО убивает всех конкурентов. Студию скорее всего они зачистят.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15616
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
22.06.2026 17:05
В чего бы вдруг если паук не соберет 2 миллиарда это будет труба?

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2797
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 16:59
С Мандалорцем главное для молодежи уже ненужно, а старшее поколение все больше дома посмотрит… Все больше собирает семейное кино, там без вариантом ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2797
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 16:55
Это главный мульт лета, без полумиллиарда за первую неделю это провал, так и паук двух по итогам не соберет.. и это тоже будет труба… Что бы этой индустрии ... [читать далее]

22.06.2026 16:49
Упустили бы все равно, она же поняла суть предназначения артефакта, поняла что тайная организация использует людей, скрывая правду. И даже когда ее жестоко ... [читать далее]

22.06.2026 16:39
Ну, по мне он просто был взбешен, ему очень не нравилось что о нем так много знают)

22.06.2026 16:37
Так почему и под нос ему подставили монитор с фотографией)))Достаточно ему посмотреть и все)))

22.06.2026 16:36
Да и вертолет может спугнуть цель. Машина все же незаметно подкрадывается к цели)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31086
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 16:35
"А тот оперативник просто хотел отличится)" - Ну-ну:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31086
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 16:35
Он же вроде может вселится только если знает в кого вселиться. Поэтому стоит мужику расстаться с подружкой и этот артефакт у Фёрта становится бесполезным.

22.06.2026 16:33
Не впритык, а те которые были на ее пути)Она интуитивно узнавала их прошлое

А тот оперативник просто хотел отличится)

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды