Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2799 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 17:47
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2799)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

06.12.2025 23:08 # 1443011
Все уже было десять лет назад с рекор индустрией и тоже все вопили, вот только по итогам все богатые музыканты и продюсеры не потерял многие заработали больше. Потеряли уже уходящие звезды не все, мелкие музыканты, особенно в возрасте, рядовые работники, но те кто не смог перестроится. Многие нашли свое место в новой системе, и работать как раньше.

Но если индустрия звукозаписи реально не ожидала таких поворотов, у киношников был пример и десять лет что бы самим провести перестройку, но они уперто шли на те же грабли и на них в итоге и наступили. Жал их? Нет.
06.12.2025 21:23 # 1443006
Так AOL судя по всему не понимал куда влипает, там были не готовы к полной реструктуризация актива, как они ушли студия была обречена. Нетфликсу нужен каталог и НВО по мнению аналитиков при слиянии связка Netflix НВО убивает всех конкурентов. Студию скорее всего они зачистят.
06.12.2025 19:46 # 1442988
AOL сразу и убежал. Заслав теперь хочет вернуть себе Дискавери, который процветал до слияния, надеется вернуть былое процветание, скинув обузу. Весь парадокс студия как таковая сейчас оказывается никому не нужна, чемодан без ручки.
06.12.2025 16:22 # 1442980
Проблема в том что крикунам очень хочется что бы все осталось как есть и Ворнер оставили как есть, но это уже нереально.
06.12.2025 16:13 # 1442979
Там сейчас главное для Заслава и ко другое, пока идет история с Нетфликс они официально разделят Ворнер и выделяя в отдельную компанию кусок который не хотят отдавать и у того же Эллисона уже не будет возможности купить то что он хочет, а там посмотрят, плюс объективно Нетфликсу намного проще пройти антимонопольный комитет. Эллисон бесится именно поэтому через полгода ему уже не купить то что он хочет.
06.12.2025 16:07 # 1442975
Есть подозрение, что куда нужно уже занесли, сегодня все делается именно так.
06.12.2025 16:01 # 1442972
Заслав и компания пока не хотят продавать сеть и главное дискавери им предложение Эллисонов неинтересно, будь они чуть гибче купили бы студию но им видимо нужна в первую очередь телесеть которую им не получить
06.12.2025 01:21 # 1442911
Сейчас многие вопят, что Сони идиоты продали Кейпоп-охотниц, но если посмотреть как раскручивался проект, они правильно сделали, две недели проката мультик закопали бы, и это убивает кино больше чем стрим.
06.12.2025 01:19 # 1442910
Так они давно себя закопали, уже сейчас реально кино набирает только первые две недели, потом ошметки, в итоге у нас ненормальные расходы на маркетинг которыте уже не отбить… сами себе сделали харакири и давно…
06.12.2025 01:15 # 1442909
Это неоднозначно учитывая гигантский каталог WB, Netflix получает колоссальное пополнение своего контента
06.12.2025 01:10 # 1442908
Как и ожидалось Эллисоны пошли мутить воду, но им в этой ситуации уже скорее всего точно не достанется
05.12.2025 14:59 # 1442787
В дальнейшем непонятно но думаю ближайшие три года WB будет жить при глубокой интеграции с Netflix, ну и бесплатный доступ к каталогу WB у Netflix будет. Похоже это сейчас устроит всех.
05.12.2025 14:56 # 1442786
Ожидаемо. Так и бывает когда страна начинает делится по партийному признаку…Но самое интересное еще впереди
05.12.2025 00:00 # 1442732
Как показывают наблюдения это относится не только к женщинам и деньги и слава тут не помогают, некоторым только делают хуже.
04.12.2025 23:55 # 1442729
Вопрос судя по всему не WB как таковой. Будет интересно посмотреть.
04.12.2025 23:54 # 1442728
Ворнер может тянуть еще долго, время сейчас работает на них.
04.12.2025 23:53 # 1442726
А это неважно, три года можно подождать, а есть подозрения, что все завертится много быстрее.
04.12.2025 23:52 # 1442725
О цирк то разгорается… и похоже таки начинает подгорать…
04.12.2025 18:21 # 1442693
Судя по всему там вопрос не в кино или не совсем в кино и даже деньги не до конца будут решающими. Любопытно чем кончится.
04.12.2025 06:32 # 1442650
Это если они в итоге смогут их купить, а тут пока еще могут быть ухабы.


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды