Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2799 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 18:24
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2799)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

03.12.2025 17:47 # 1442600
Тот же Хамнет может оказаться достаточно серьезным конкурентом, если посмотреть по итогам года неплохих фильмов не так и мало, но практически все провалились в прокате.
03.12.2025 17:44 # 1442598
В том то и проблема что Битва за битвой это не дешевый арт хаус, а так если бы не бюджет, 200+ в прокате очень хорошая цифра для этого фильма.
03.12.2025 03:59 # 1442522
Скорее им не хочется вкладывать очень много своих)
03.12.2025 03:57 # 1442521
А если серьезно, начинается уже подведение итогов года и в rolling stone вышла подборка лучших фильмов года с подзаголовком что это был очень удачный год для творческого кино, и в принципе это так, но только это никак не коррелируется с успехами в прокате. Народ практически престал ходить в кино на «серьезные» фильмы, эта ниша для проката уже мертва, особенно с учетом роста бюджетов.
03.12.2025 03:46 # 1442520
На стриме может и посмотрят)
03.12.2025 03:45 # 1442519
Ничего нового…
02.12.2025 15:06 # 1442469
Я понимаю, имеется в виду всё-таки не наличные, а чистыми деньгами сразу, а не растянутой цепочкой платежей как принято. Это на самом деле сильное предложение. Похоже за нетфликс кто-то есть сейчас, что перебить Эллисона
02.12.2025 15:02 # 1442467
Ну собственно очередное подтверждение кино Тарантино не горит желанием снимать в принципе а сериал в стиле аниме для стрима можно и сделать.
02.12.2025 15:00 # 1442466
И славненько прокат в нынешнем виде пора добивать.
02.12.2025 03:17 # 1442416
Естественно специально, видимо нормальное кино не выходит, теперь он отойдёт в сторонку…
01.12.2025 21:42 # 1442399
Так рабочие места и инвестиции в экономику в итоге приносят доход в виде налогов часть из которых и отдает назад государство. В некоторых случаях это еще косвенных доход в виде роста туризма или продажи сувинирки и т.д, но в данном случае это вряд ли. А так британское кино вобще полностью зависит от налоговых льгот.
01.12.2025 21:14 # 1442396
Так он уже по сути изменился.
01.12.2025 21:13 # 1442395
Важный вопрос тут не в поддержке как таковой, а получены ли с нее непрямые доходы или это деньги, выкинутые на ветер. Вот тут часто все не так однозначно, не только у нас.
01.12.2025 17:36 # 1442378
Через три года все может и вернутся, вопрос немного в другом Айгер вернул проверенную схему с акцентом на семейную аудиторию и мультипликацию и это работает, этот сегмент намного меньше подвержен опциальным потрясениям, если не делать глупости.
01.12.2025 17:34 # 1442377
Так там то не ноют, там делают) Я почти уверен и японцы освоят быстро, особенно с учетом, что там аниме основа. Традиционное кино никуда не денется, оно будет, но ниша в корой оно будет присутствовать станет меньше, но уже сейчас видно спрос на игровое кино падает. Основной стон из за сокращения рабочих мест, но это в любом случае неизбежно.
01.12.2025 16:59 # 1442372
Да пусть ноют, с учетом поглощения Голливуда тех компаниями вектор развития уже виден)
01.12.2025 16:17 # 1442365
Все ноют, пора принять неизбежное, наконец… Особенно на фоне спада классического кино и роста спроса на анимацию и бурного роста аниме, мир готов к ИИ контенту, это надо просто принять.
01.12.2025 04:09 # 1442264
Так это давно известно, даже поклонники мыши признают, что не на сборах они живут, сборы в лучшем случае сейчас покрывают все убытки. К сожалению у Ворнера не было такой подушки безопасности. Но в теории, если обрежут все мертвые ветви могут и немного прибыли с проката получать.
01.12.2025 01:55 # 1442257
Так надо признать Дисней помаялся и вернулся к основе своего бизнеса долгие десятилетия мультипликации и семейной аудитории, и ставка сработала) А комиксы пора опять в дальний ящик, Дисней сегодня спасают мультики…
30.11.2025 23:28 # 1442244
Надо признать сегодня время мультипликации, обычное кино сейчас уже не конкурент. Почва для ИИ на самом деле создана…


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кантинфлас, Роберт Морли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды