Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

07.12.2023 17:53 # 1358837
Скорсезе очень хочется еще один оскар) Может и получит.

За что я люблю Сэра Деда, при всех но, ему реально плевать на всех, пока он будет получать деньги на свои хотелки он будет снимать то, что он хочет, а не то, что может кому-то понравится. В истории кино немного людей кто мог позволить себе снимать авторское кино по цене блокбастера. Скорсезе тоже мог бы, но ему так важно всем нравится…
06.12.2023 00:44 # 1358641
Женщину после развода понесло, бывает… Не совсем адекватной она была всегда но по молодости это ей шло…
06.12.2023 00:42 # 1358640
За двадцать лет до неузнаваемости изменил весь мир интернет), и контролируемая элитами республика с элементами демократии превратилась в чистейшую охлократию со всеми вытекающими…
05.12.2023 21:12 # 1358619
В том и суть привыкнут и будут считать нормой, как в играх, а живые актеры станут ретро экзотикой или высоким искусством) Зато насколько проще будет создателям, никаких тебе побочных юридических и технических проблем)
05.12.2023 20:15 # 1358592
Если так пойдет там будут в первую очередь) А вопрос не в том как это будем воспринимать мы, а как это будут воспринимать следующие поколения потребителей
05.12.2023 18:06 # 1358545
Вопрос то не в актерах как таковых а звездных лицах, тот же фонд Стюарта наверняка теперь будет получат солидные отчисления за каждый чих поэтому и заинтересован. Если появятся полностью сгенерированные звезды это уже будет другая история, но это на сегодня всё-таки еще перспектива, насколько отдалённая непонятно.
04.12.2023 22:05 # 1358447
Надкушенные потирают руки, считая сколько поучат с налоговых преференций)

Молодцы, но студии, которые еще зарабатывают с проката они уничтожат
04.12.2023 20:53 # 1358445
Так в том то и суть что у него почти со всеми знаменитостями конфликты и возникли они задолго до его политической карьеры, в данном случае ему уже давно терять нечего.

К сожалению не все как Ричардс могут себе позволить вытащить на встрече тесачок и обстоятельно объяснить что он сделает с товарищем если тот быстренько не испарится с его глаз)
01.12.2023 04:45 # 1357799
Барби) Фи тем кого смотрит народ призы выдавать нельзя) Старое железобетонное правило, все будут говорить какой молодец Грета Гервиг, но при этом ничего не дадут) Пусть снимает очередную Леди Бёрд и опять станет большим талантом)
29.11.2023 17:10 # 1357448
Возможно у нее это стандартное голодание, типа диеты… Сколько же даунов…
28.11.2023 02:59 # 1357159
Сегодня было, что они уже отказались от этой идеи, пришла оппозиционная популистская партия, сказали, что они на этом теряют миллиард в год и все отменяется..
27.11.2023 22:55 # 1357149
Наверняка, если он там живет большую часть времени более 15 лет, странно что раньше не получил, к тому же от канадского он может и не отказываться, а американское у него вобще было? Не все Канадцы его не получают, это не всегда выгодно
27.11.2023 16:16 # 1357089
Apple списывает налоги за счет кинопроизводства, это намного выгоднее)))

Реально с приходом таких монстров в кино правила игры могут совсем поменяться, отбивка будет невыгодна, так как снижаются налоговые вычеты, сейчас если и Микрософт купит какой-нибудь Нетфликс правила игры окончательно сломаются. А насколько там Диснею параллельна прибыль с проката всё-таки не ясно)
27.11.2023 07:56 # 1357043
Почему-то именно на этом фильме народ возбудился, хотя у него все истерические персонажи были очень далеки от реальных) Колумб личность не менее легендарная и тоже был, мягко говоря далек от оригинала…

А насчет сборов 154 мировых за такое кино это нормально, если на следующей неделе сильно не шмякнется все будут счастливы.
27.11.2023 01:48 # 1357033
Дело не в повестке как таковой, а низком качестве таких фильмов, как пример тот же Код 355 да набрали хороших актрис, но сценарий это даже не группа Б это вообще ниже плинтуса, снято отвратительно, как это можно продать… Особенно при том что действительно зажрались, но контента стало и правда очень много. Видимо в этом и причина низкого качества, снимать стали много и плохо.
26.11.2023 23:41 # 1357025
Не мог исторический эпик рассчитанный на взрослую аудиторию собрать больше подросткового фильма и так картина собрал больше ожидаемого, что уже сюрприз. Сравнивать тут можно с творением Скорсезе…

Но главный герой недели Дисней…
25.11.2023 01:22 # 1356743
А как же толпа фанатов которая занесет лишний десяток другой миллионов)
25.11.2023 01:21 # 1356742
У Боб Дилана тоже голоса не было… А почему её лирика так зашла народу вопрос который в их краях уже давно разбирают социологи и искусствоведы но факт остается фактом зашла и как бы это не было смешно дама уже больше десяти лет в Америке на вершине и умудряется лезть все выше…
24.11.2023 19:29 # 1356710
Это если студия будет готова дамам платить, а заплатить теперь придется много…
24.11.2023 19:25 # 1356709
Боюсь Селин тут рядом не стояла, размах Тейлормании угрожающий) Уже вспоминают битломанию со скидками на время…


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25501
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 08:27
Так а фильм смотреть будете, товарищ академик ? А то, я смотрю, оценка уже нарисовалась, и все по полочкам в голове разложилось

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25501
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 08:21
"У нас есть свой Йеллоустоун" - ТНТ

26.06.2026 08:19
Следующий перезапуск будет ещё более плачевный, так как останется осадок негативного толка.

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10080
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.06.2026 08:09
Просто Нолан походу САМ решил, что снимает культовый фильм)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10080
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.06.2026 08:07
Походу когда воюешь с Гомером, надо всем показать что с тобой еще кто-то из Великих стоит рядом, типа ты не один)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10080
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.06.2026 08:05
Понятно Пейдж будет играть Засланного казачка.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40041
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 07:59
Чего же тогда скрывают актера, что сыграл Ахилла? Или он тоже черный?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40041
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 07:55
А осел точно вывезет главную роль?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40041
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 07:54
Интересно, сами так решили или им подсказали?

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25501
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды