Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

12.03.2024 02:00 # 1374837
Фото Джоли на улице, вспышка есть но намного слабее, Суини видимо в помещение весь свет от накамерной вспышки, тут не то что цвета разные тут и фактура по разному будет смотреться, и фото с разницей в 20 лет, в 2004 цифровая фотография еще только развивалась, камеры имели совершенно другой баланс цвета и принципиально другую детализацию. Тогда еще на плёнку во всю снимали, но это вроде бы всё-таки цифра.
12.03.2024 00:21 # 1374835
Свет разный, да и фото мелкие
11.03.2024 22:30 # 1374829
О том и речь часто это часть рекламного контракта с брендом, часто просто договор на конкретную акцию, так же и с драгоценностями, часами, и т.д. Плюс очень показательно насколько вульгарнее одеты звезды на американских акциях и те же люди намного аккуратнее одеты на той же БАФТЕ, а потому что американский рынок требует вульгарщины, тонкие вещи там не продаются.
11.03.2024 22:26 # 1374828
Они их и в прокат не берут, просто берут)
11.03.2024 22:26 # 1374827
Экология и массовые биодобавки, намного выше стрессы и темп жизни, это главное, в плохом состоянии много обычной молодежи, звезды кто хоть немного с мозгами имеют деньги на нормальна медицину и еду, таких правда не так много…
11.03.2024 21:36 # 1374807
Звезды уже давно не покупают эти платья…Модельер дал тоже самое…
11.03.2024 21:35 # 1374806
Сейчас очень много молодых, как у них так и у нас не только с плохой кожей но и здоровьем в принципе
11.03.2024 14:44 # 1374689
Давайте не спешить до 7 октября ему даже не светило, а теперь… Что еще может произойти неизвестно.
11.03.2024 14:42 # 1374688
Так по сути Барби это аналог Красотки в год когда все забрали Танцы с Волками, правда, тогда даже номинаций не дали) Все по делу, все на своих местах. Кстати Оппенгеймер наверное первый чисто оскороносный фильм по своей суди который собрал огромную кассу со времен таких же неформатных волков, многие собирали но не столько, даже список шиндлера уступает.
11.03.2024 07:10 # 1374435
Кстати да тогда бы она выиграла
11.03.2024 07:03 # 1374431
Вот тут без сюрпризов, раздавил бы…
11.03.2024 06:54 # 1374426
Это единственное светлое пятно в фильме, но Эмма в физиологических ролях великолепна.
11.03.2024 06:46 # 1374422
После истории с Энтони Хопкинсом, я подозревал что так и будет. На самом деле как бы не визжали Оскар остается, слава богу, весьма консервативен) Тот же успех Оппенгеймера вполне понятен, когда у нас сложный разговорный фильм, оскровского формата, брал миллиард…
11.03.2024 06:41 # 1374420
В плане продаж у нее немало конкурентов, но в плане наград почти нет) Хотя в общем это не удивительно из молодых её творчество и подача по сути самые академические
11.03.2024 06:37 # 1374416
В этом году это было ожидаемо, небольшая интрига была только в номинации главной женской роли. Но у Эммы шансы были выше
11.03.2024 06:22 # 1374409
По-моему лучше медитировать)
11.03.2024 06:06 # 1374401
Абсолютно ни одного сюрприза, как по нотам, последние годы хоть где-то удивляли.

Но второй Оскар Билли Айлиш, это конечно перебор, я к ней нормально отношусь, но за её однообразное творчество давать два Оскара почти подряд, лучше бы Кену дали, хотя бы забавно…
11.03.2024 05:30 # 1374386
По итогу все тихо мирно и абсолютно предсказуемо….
10.03.2024 17:57 # 1374243
Ну если бы они пришли на супербол их бы и без полиции от…. А тут белоручки…
10.03.2024 17:56 # 1374242
Низа они должны проголосовать через полгода, иначе все было бы пожёстче, а так приходится терпеть…


Главные материалы сайта:

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3120
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:34
Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:24
Ну, таки это комедия:) А вы боялись:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:22
Снайдер не спас свою вселенную и да Чудо вумэн работает только в в мульт команде Лиги Справедливости кино аналог даже нормально собрать не успели

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды