Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

02.06.2024 23:39 # 1383986
Она всегда была неуравновешенной мягко говоря, по молодости это её шло, с возрастом стало проблемой. Но Пит по жизни любил чокнутых, с нормальной ему стало скучно…
02.06.2024 16:25 # 1383960
Судя по всему правы те, кто говорит что кинопрокат таки потерял молодежь, она предпочитает стрим. Семейная аудитория еще как то ходит. У молодых совершенно иной подход к потреблению контента, это данность
02.06.2024 01:52 # 1383949
Да нет как раз пентагон дает студиям в первую очередь огромные пряники, такие что кусать их уже невыгодно, а началась эта дружба только в 80х, после Топ Гана, когда обе стоны поняли насколько выгодно дружить, до этого все 60-70е армия и Голливуд были на ножах, не переваривая друг друга. Вобще читая некоторые комментарии, понимаю, что у нас многие так и не поняли что в Америке для очень многих консерваторов Голливуд, это крайне отрицательное место, всегда был, есть и будет логовом разврата и прочих непатриотичных идей, и так было всегда.

А насчет истории сейчас Эванса ругают в первую очередь за то что он вобще подержал армию США, идиотов пацифистов на фоне последних событий развелось как в 60х. Недаром в Европе заговорили о возвращении всеобщего призыва…
02.06.2024 00:00 # 1383948
Если концерты не распродались даже на уровне рентабельности это сложно назвать словом подставила. А о переоценённом статусе говорит однозначно, надо было давать концерты в меньших залах и с меньшей помпой. Но это судя по всему ей ненужно.
01.06.2024 21:30 # 1383942
У нее новый альбом вышел в этом году, а прошлый в 2014 десять лет как понимаю она музыкой кроме каких то отдельных выступлений не занималась, это много, в латино как понимаю теперь много молодых модных исполнителей, её просто подзабыли.
01.06.2024 12:23 # 1383899
На самом деле видимо все намного прозаичнее, пару месяцев назад была информация что ей пришлось сильно снижать цены на билеты, народ не брал, видимо это не помогло. Далеко не все могут на десять лет выпасть из индустрии и вернутся, её как певицу забыли.
31.05.2024 20:53 # 1383858
Согласен, но биться головой о все стены будут еще долго…
22.05.2024 03:34 # 1382781
Всегда была, похудения и анорексия на этой почве очень старая тема. А пластика сейчас стала намного доступнее вот все и бросились…
22.05.2024 03:29 # 1382780
С экономикой все отлично. Вот только проблема экономка живет свой жизнью, государство и жители своей и они все реже пересекаются)
22.05.2024 03:27 # 1382779
С учетом её отказа, видимо мало заплатить были готовы, но при факте переговоров, делать голос похожим не её очень глупо. Это просто идеальный вариант, что бы обобрать контру до нитки.
20.05.2024 01:01 # 1382507
Мне кажется, пора кончать называть такие фильмы провальными, они изначально снимаются как необитаемые в прокате, но если их снимают они тем или иным путем отбиваются, пусть и не напрямую. То что подобного контента все больше говорит только о том что спрос на такой продукт есть, а значит он выгоден. Пора менять подход к оценкам успехов.
18.05.2024 06:29 # 1382306
Фильмы Скорсезе подозреваю и сейчас намного адекватнее того что сделал Коппола. Даже если все не так ужасно подозреваю многие неспроста вспомнили последний фильм Кубрика.
18.05.2024 01:53 # 1382302
Иствуда давно поругивают многие критики, он не всем близок по взглядам, но его истории более приземлённые без раздутых амбиций и у фильмов крайне небольшие бюджеты.
18.05.2024 01:52 # 1382301
Фильм и хвалят. Но он явно устарел по своей сути, найти зрителя ему будет очень сложно, да еще с таким бюджетом и нежеланием продавать фильм на стрим.
18.05.2024 01:47 # 1382300
...не может не печалить...
18.05.2024 01:46 # 1382299
Я уже где-то писал у новых игроков видимо совсем другая ситуация им не нужен коммерческий успех более того для списания налогов провал намного интереснее. По сути это убивает традиционную индустрию, но при этом дает нам шанс увидеть приличное авторское кино которого при обычной системе проката уже быть не может. Все это не может печалить но кинопроизводству нужно меняться.
18.05.2024 01:42 # 1382298
Дэнни Бойл смог заинтересовать, верю.
18.05.2024 01:40 # 1382297
Лопес не на пустом месте всегда разводится… Но в данном случае не удивлюсь что их устроит вариант брака когда ни время от времени встречаются)
17.05.2024 06:57 # 1382242
Судя по отзывам критиков отбить фильм будет очень непросто, только если продадут удачно права на срим. Фильм возможно и неплох но судя по всему сильно выпадает из времени.
16.05.2024 16:24 # 1382188
Проблема в том то в кино да не только профессиональная этика сильно изменилась и 80 летние деды в основном уже плохо её понимают, и тут кто-то считает что старому деду можно что-то простить но интересно с ним поработать, а кто-то судит с сегодняшнего положения дел. Момент сложный, но его необходимо учитывать.


Главные материалы сайта:


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:45
Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:32
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:31
Фильм про девушку, с сценаристкой женщиной для женщин во вселенной Ганна. Что может быть не так...

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды