23.09.2020 13:29 # 1171484Сомнительно. Просто ничего долго не выходило, вот и столько просмотров
23.09.2020 13:18 # 1171482Ты опять что-то пишешь несуразное. Ещё и называешь меня марвелонутым, коим я не являюсь. Выходит что ты пока что только пишешь один лижь вымысел.
Ты не можешь это утверждать. Ибо пока все выходит только наоборот.
23.09.2020 12:29 # 1171465...
Занятно что у меня не одной 10-ки квм не стоит. Я ещё и марвелонутый. Ещё в довесок, мне не нравится пантера и капитанша.
> марвелонутый.
Ты прежде чем что-то писать, хоть бы посмотрел оценки, гений).
23.09.2020 12:25 # 1171464У тебя я ничего не видел, мистер пробел. Давай уже, иди, у вас там малышей сон час начался наверно.
23.09.2020 12:18 # 1171455Боже, какой бред.
Лучше же наверно мусор тот что днисию делает, смотреть, лол.
23.09.2020 11:44 # 1171441Я так понимаю, вопрос риторический).
23.09.2020 09:57 # 1171388Давно пора было этот выкидышь закрыть.
23.09.2020 00:15 # 1171360Сынок, мне 28. Угономись уже.
22.09.2020 18:41 # 132235Лучшее что есть в фильме.
22.09.2020 18:39 # 1171285Источник небось ещё WTGC, пхпаххаха.
22.09.2020 18:38 # 1171284Не является, он просто вышел в удачное время. Графон и 3д тогда были прорывными, на этом кино и кончилось, так как ничего другого не могло предложить.
22.09.2020 09:12 # 1171176С микротранзакциями).
22.09.2020 09:11 # 1171175Ну я в теме, и? Трейлер то никакой.
21.09.2020 20:18 # 1171119Конечно, там ведь все ещё хуже.
21.09.2020 20:15 # 1171116Видно очередной фанатик Нолана зарегался на сайте... Боже.
21.09.2020 20:13 # 1171115У тебя нормально все? Чего ждать, если уже провал.
21.09.2020 17:59 # 1171098Да какая разница, боже... Фильм провалился. Хорош тут уже обходные пути искать .
21.09.2020 16:13 # 1171076Используют, как и все остальные знаки.
Персона Роланд Эммерих