21.09.2020 04:58 # 1170938Там и не видно тех денег, в упор.
20.09.2020 22:46 # 1170907Если бы он рухнул на 27,тогда бы собрал млн 14, а не 6.
20.09.2020 16:28 # 1170871Согласен, неплохой фильм.
20.09.2020 11:31 # 132160У тебя норм с головой?
20.09.2020 11:03 # 1170819Не стоит. Уровень бпс.
20.09.2020 10:23 # 1170811А выйдет опять как всегда чушь. Не ждём этот шлак.
20.09.2020 06:02 # 1170801Один минус там есть.
Рейтинг сделали более мягкий, кровищи нет как в трилогии и приквеле.
20.09.2020 05:52 # 1170800Можно ожидать оно 2))).
19.09.2020 13:16 # 1170702Ну я тоже жду. Прошлая часть была отличная.
19.09.2020 11:03 # 1170683Лучше бы этого клоуна уволили.
19.09.2020 09:38 # 1170678Не должен, разрабы никому ничего не должны, ибо это только анонс. До игры ещё год.
18.09.2020 23:18 # 132126Ну допустим чужой, инопланетянин, Индиана Джонс, ирония судьбы, операция Ы)
18.09.2020 23:15 # 1170643Да это ведь просто анонс. Позже будет нормальный тизер. Sony santa monica можно верить. С этой серией они знают что делать).
18.09.2020 23:12 # 132123Вот подобное кино явно не заслуживает быть в списке культовых.
18.09.2020 23:10 # 132122Тот не дьявол навсегда мне много больше понравился. Хотя фильм шедевром не назвать. Но довольно крепкий триллер.
18.09.2020 23:09 # 132119Ну я хейтил то только по делу. К примеру, ну персонажи это мрак. Главное ведь эмоциональная отдача в любом фиотме. А тут ее попросту неоткуда взять.
18.09.2020 23:07 # 132118Ну собственно я согласен. Особенно про персонажей. Мне в целом фильм понравился, но смею сказать, что я пока его пересматривать не планирую, просто нет желания. Но фильм объективно, не шедевр.
18.09.2020 23:05 # 132116Ого, я смотрю кому-то прям фильм вообще незашел)
18.09.2020 23:04 # 132115У меня в синема от 140.
Так же, но в зал аймакс, от 200р.
Персона Роланд Эммерих