24.09.2020 08:23 # 1171687Ну дак причём щас сша. С Китаем разве не было проблем, когда даже первый трейлер приняли в штыки? Более того, как видно в сша нечего делать. Так что прогнозы уже не важны. Они не захотели выпускать фильм, после провала довода, больше него на врятли бы собрали. Смысл с этих копеек, когда он них только половина будет доступна.
24.09.2020 08:19 # 1171684Ну пока что бред только от тебя и ещё некоторых лиц читаю.
24.09.2020 08:18 # 1171683Опять какие то фантомные никому).
Успел уже опросить всю планету?
24.09.2020 08:16 # 132269Жесть... Кто вообще в здравом уме будет этот низкосортный ширпотреб смотреть...
24.09.2020 07:13 # 1171677Ну а смысл был тогда приплетать дисней +, мулан изначально проблемным проектом был. У вдовы не было таких проблем.
24.09.2020 07:03 # 1171674Великий шедевр грядёт, лучший фильм 20-го года.
24.09.2020 05:51 # 1171672Просто вдова более ценна, даже более чем довод, и она может очень много денег принести, поэтому ее никто и не думал на дисней плюс выпускать.
Так что смеяться тут неуместно.
23.09.2020 22:42 # 1171625Ну собственно я в успех дюны не верю. Возможно сам по себе фильм будет хорошим, но в кассовом плане, как это обычно бывает у Вильнева, ничего хорошего ждать не стоит, тем более в такое неблагоприятное время.
23.09.2020 22:35 # 1171618Непонятно. Возможно ещё и чудо женщина с дюной переедет.
23.09.2020 19:17 # 1171576Помню ходил на "Страсти Дон Жуана" VIP зал.
Оуу май)).
23.09.2020 19:15 # 1171574Ну закон ночи это сон.
23.09.2020 15:32 # 1171540Кинокомиксы ничем не хуже, большинства блокбастеров, а некоторые даже лучше.
> "Я написал про аналогию, что поедая еду из фастфуда человек осознанно наносит вред здоровью и не важно вынужденно он это делает или нет, с современными кинокомиксами тоже самое."
Тогда выходит что и с остальными блокбастерами человек наносит себе вред. И ему вообще не стоит что то либо смотреть из развлекательных фильмов. А довольствоватся только всякими артхаусами и фестивальными драмами...
> "Большая часть кинокомиксов Марвел не сможет развлечь никого, но при этом все смотрят. В этом тупость и заключается."
Что то по оценкам зрителей, все как раз таки, наоборот. Притом большинства зрителей.
Так что твоя писанина, ересь.
23.09.2020 15:22 # 1171537Ну во первых это его вкус, и слово круто можно по разному понять. Во первых это удобно, когда нет времени и ты находишься вне дома. Порой даже бывает и вкусно. А равнать только на чёрное и белое, вот это и есть, идиотизм.
23.09.2020 15:02 # 1171530Ещё большая ересь...
23.09.2020 14:06 # 1171502>"какого пробела что ты несешь?ты теперь попугай Кеша!Кеша будешь"
Ничего не несу,все хорошо,не переживай...
23.09.2020 14:04 # 1171499Своей трэвостью если только. Опять сон будет с несвязными сценами, как это было в бпс, где даже расширенная не помогла.
23.09.2020 13:51 # 1171492Дак по факту так и есть. Диси пока ничего не предложили кроме каши на экране. Слили файт двух топ персов диси в эпохальном провале бпс. Из удачных только чудо женщина и шазам. Джокер вообще к них неотносится. Что отряд, что птицы кринж и клоунада. Да щас ещё и вообще походу перезапуск будет во флеше. Гении, не иначе.
Что марвел, что диси, это фаст фуд. Только одни смотри выстроить свою вселённую, а другие нет. Одни получили много фанатов и признание во всем мире, по всем пунктам. Другие получили фанатов, но признания как такового нет. Это видно по рейтингам, которые есть.
Мне нравится и марвел и диси. Но дисию это провал. Другие фильмы по этим комиксам, дилогия бэтмена Бертона, Трилогия тёмного рыцаря, Дилогия Супермена Доннера, отличные фильмы в своём жанре. Так что не надо меня привязывать к какому-то из лагерей. Просто дайте мне качественный развлекательный фильм. В марвел таковые есть, у дисию нет.
23.09.2020 13:36 # 1171488Взрослый дядя все ещё не в силах найти кнопку пробела. Эх... 😩
Персона Роланд Эммерих